Скоро! Книга жизни [endo_doc_] [Лариса Чумак]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
SHAREWOOD
SHAREWOOD

SHAREWOOD

Редактор
Регистрация
25/11/2019
Сообщения
133.825
Репутация
74.313

Складчина: Книга жизни [endo_doc_] [Лариса Чумак]​

Книга жизни [endo_doc_] [Лариса Чумак]


Описание:

Комплексное руководство по биологическим системам организма!
Описывается, КАК и ПОЧЕМУ принимать препараты, включая дозировку.


Приветствую вас!

Сегодня - отличный момент для зарождения новых начинаний.
Этот шаг открывает новую главу в нашей жизни, с чем я поздравляю вас и себя!

Я была уверена, что знаю все о лекарствах до тех пор, пока не приступила к созданию этого «справочника по приему медикаментов», который в итоге обернулся крупной 470-страничной книгой!

Вдохновением послужили вопросы пациентов:
  • Почему нужно использовать водород?
  • Зачем мне йод, если я живу у моря и потребляю морскую еду?
  • Можно ли сразу начать работу с желчью и не беспокоиться о заживлении стенок?
  • Как связаны АТФО и ЖКТ?
Смогла ответить не на все вопросы, которые задавали мне на приемах, даже несмотря на то, что врачебное сопровождение пациентов требует времени.

Я решила создать книгу, где найдутся ответы на большую часть ваших вопросов.

Изначально я планировала всего пару страниц, но в итоге получилось всего лишь 470!!!
Это был сложный проект для меня и Маши (моего ассистента), оформление - это её специальность, вы удивитесь, увидев результат.

Проект создавался в течение примерно 3 месяцев (или, если смотреть шире, 6 лет, в нем сжато все знания из моих курсов по лекарствам).

Поэтому, друзья, рада представить вашему вниманию новую книгу. Это произведение искусства завоюет ваши сердца, вы узнаете о многом, о чем раньше даже не подозревали.

Главной темой является - «Как принимать добавки и для чего

Сначала мне хотелось написать о «Что и как?», но в процессе работы к этим вопросам добавился еще один - «Почему?».

Мы часто знаем, что нам нужно принимать по рекомендации врача или из информации, которую мы нашли в книгах и Интернете, но мы не всегда понимаем, зачем это нужно, в каком порядке это делать и к чему это может привести в конечном счете?

Мы разбираемся в активных ингредиентах, но не понимаем, как они влияют на наш организм и как функционируют в наших клетках.

Содержание книги вкратце:

Глава 1 посвящена восстановлению стенок кишечника и синдрому увеличенной проницаемости.[/B]
Обсуждаются причины этого состояния, методы диагностики и вещества, которые помогут поддержать кишечник в целостности и здоровье.

Глава 2 рассказывает о работе с кислотностью и желчью.
Рассказывается о необходимости этого, о продуктах и травах, которые способствуют улучшению выделения желчи. Описываются симптомы низкой кислотности, тест на бетаин и его значение.

Глава 3. Синдром избыточного бактериального роста (СИБР) и кандидоз кишечника.
Описываются методы диагностики, мини-анкета с симптомами.
Кратко о питании при этих состояниях и рекомендации по продуктам. Препараты для очищения кишечника, работы с паразитами и как выбрать пробиотик.

Глава 4. Оксидативный стресс и роль митохондрий в организме.
Йод и фосфатидилхолин.
Обсуждается роль свободных радикалов, методы их нейтрализации и антиоксиданты, обеспечивающие защиту организма.

Глава 5 затрагивает надпочечники и стресс.
Что такое стресс (виды стресса, симптомы), как он влияет на надпочечники и щитовидку и вес.
Диагностика уровня кортизола, адаптогены, витамины, кора и железы надпочечников.

Глава 6 посвящена детоксикации.
Рассмотрим фазы детокса и препараты, поддерживающие 1-ю и 2-ю фазы печени.
Все о различиях между Дим и сульфорафаном, фолиевой кислотой и метилфолатом, глутатионом и NAC, таурином и другими.

Глава 7. Витамины и минералы.
Витамин D, K2, цинк и медь, их взаимодействие.
Железо и особенности его приема.

В заключительной части представлена ориентировочная схема приема препаратов.

4500 руб.
Скрытая ссылка
Скрытая ссылка

Материал «Книга жизни [endo_doc_] [Лариса Чумак]», возможно, скоро появится на SHAREWOOD.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последние темы автора

Похожие темы

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
1K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
662
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Сверху Снизу