Скоро! Клуб Точка роста. Переход к Новой жизни + Большая цель [Мария Бразговская]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
SHAREWOOD
SHAREWOOD

SHAREWOOD

Редактор
Регистрация
25/11/2019
Сообщения
134.261
Репутация
74.756
Клуб Точка роста. Переход к Новой жизни + Большая цель [Мария Бразговская]


Описание:

Клуб "Точка Роста": Путь к новому существованию и великой цели [Мария Бразговская]

Тематика: Переход к Новому Существованию (старт 23.08.2024)
Как осуществить переезд к собственному Я? Как предотвратить возврат в былое? Откуда черпать ресурсы? Как прощать себе промахи, пересмотреть себя и становиться другим? Постройте маршрут к своему новому существованию!

Тематика: Великая цель: справится со страхами и достичь невозможного (старт 06.09.2024)
Оставаться на том же уровне или стремиться вверх и переступить свои границы? Как сделать выбор? Как найти спокойствие, когда делаешь что-то страшное? Как пройти путь к самой научной цели.

Клуб трансформации: он содержит программу и конкретные цели
Эта программа эксклюзивная. Она глубокая, но в то же время интересная и богатая ресурсами.
Мы будем вступать в ваши личные точки роста через фильмы.




    • Вы научитесь в процессе просмотра кино выявлять те места, где ваше свободное и растущее Я запуталось, и развязывать их.
    • Затем последует тематический вебинар: вебинар не анализирует фильм, а обсуждает тему, отраженную в нем.
    • Темы будут варьироваться: самоуважение, взаимоотношения, деньги, мотивация, сепарация, страхи - все они разные, чтобы трансформировать всю вашу жизнь.
    • После вебинара будет одно упражнение и чек-лист.
    • Два занятия в месяц: два фильма, два вебинара и два упражнения.
    • И практика самопрограммирования: возможно, вы найдете на нее 10 минут в день или хотя бы один раз в неделю.
Все остальное в клубе - это пространство для развития, мотивации, поддержки, дискуссий.

Многое будет связано со мной: мои мысли, способы жизни и изменения, мои ответы на ваши вопросы.
Ваши трансформации будут происходить каждый день. Но без перенапряжения. Присутствие, контакт, погружение, исцеление, отношения - все это будет меняться.

Цена: 9000 рублей

Веб-сайт
Скрытая ссылка


Материал «Клуб Точка роста. Переход к Новой жизни + Большая цель [Мария Бразговская]», возможно, скоро появится на SHAREWOOD.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последние темы автора

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
13
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
15
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
19
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
24
SHAREWOOD
SHAREWOOD

Похожие темы

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
1K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Сверху Снизу