Скоро! Клуб стиля (Июнь 2024) [Полли Рыжова]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
SHAREWOOD
SHAREWOOD

SHAREWOOD

Редактор
Регистрация
25/11/2019
Сообщения
129.932
Репутация
70.672

Клуб стиля (Июнь 2024) [Полли Рыжова]​

Клуб стиля (Июнь 2024) [Полли Рыжова]


Описание:

Почему Клуб - это то, что вам нужно
  • Если вы предполагаете, что создание модного гардероба стоит целое состояние - денег, которых у вас нет
  • Если у вас возникают проблемы с подчеркиванием особенностей своего телосложения и внешности, хотя вы стремитесь к привлекательности
  • Если вам недостает собеседников для обсуждения мировой моды, и вы чувствуете себя не на своем месте среди своих друзей, хотя стремитесь быть в компании стильных и ярких людей
  • Если вы желаете раскрыть свой собственный стиль, разобраться в принципах формирования гардероба, вместо того чтобы следовать за готовыми "капсулами" из интернета
  • Если вам сложно адаптировать модные советы и правила к своему облику, вашей фигуре и внешности: все сидит иначе, чем на моделях, не устраивает качество товаров, и вообще неясно, где найти одежду подходящего размера
Ваш ответ — Клуб стиля!

Что вы получаете, став участником Клуба стиля

1) Стильный гид
Как и прежде, вы получаете его каждый месяц

2) Доклады от экспертов
По темам, которые выберете сами. Например, как заставить своего мужа следить за модой, как подобрать образ, соответствующий вашему архетипу, или как сделать идеальный макияж всего за 5 минут? Я буду формировать программу в соответствии с вашими пожеланиями, находясь в постоянной связи с вами!

3) Эксклюзив для членов клуба
Раздел "Образ дня" от меня с указанием брендов. Больше я не буду разглашать информацию о брендах в социальных сетях!

4) Ранний доступ к лучшим предметам из будущих гидов
Вы знаете, насколько быстро может закончиться тот самый идеальный предмет - у вас будет шанс приобрести его первыми, до его официального появления в гиде!

5) Скидки в магазинах
Вам доступны скидки, которых нет ни у кого другого

6) Ежемесячный прямой эфир от меня - только для вас
Мы будем выбирать темы эфиров вместе с вами - от образа жизни и менталитета до цветового сочетания в гардеробе.

Стоимость 1490 руб.
Скрытая ссылка

Материал «Клуб стиля (Июнь 2024) [Полли Рыжова]», возможно, скоро появится на SHAREWOOD.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последние темы автора

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
14
SHAREWOOD
SHAREWOOD

Похожие темы

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
1K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
681
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Сверху Снизу