Скоро! Как бросить курить за 3 часа [Сидней Петри, Девид Петри]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
SHAREWOOD
SHAREWOOD

SHAREWOOD

Редактор
Регистрация
25/11/2019
Сообщения
136.133
Репутация
77.080

Как бросить курить за 3 часа [Сидней Петри, Девид Петри]​

Как бросить курить за 3 часа [Сидней Петри, Девид Петри]


Описание:


1987 год

Прямо сейчас вы можете навсегда изменить свою жизнь - сделать ее более здоровой, счастливой и продуктивной.

Ваше сокровенное желание бросить курить - желание, которое до сих пор вы не сумели осуществить, - вот-вот сбудется. Три часа расслабления – вот, собственно, и все, что вам нужно, чтобы это произошло, чтобы раз и навсегда преодолеть сильную тягу к сигаретам. Неважно, выкуривали ли вы двадцать сигарет в день на протяжении последних тридцати лет, или две пачки в день на протяжении последних десяти, или три сигареты в день на протяжении последних двадцати лет.

Вы бросите курить незамедлительно!!!

Для огромного количества людей освобождение от курения - одна из самых важных целей.

Это понимает:

- бизнес-администратор, который отвечает за соблюдение запрета на курение в своем офисе, и должен показывать пример своим коллегам, отказавшись от курения.

- учитель, который лично пришел к выводу, что курение отвратительно, вредно для здоровья, отнимает много времени, стоит дорого и раздражает его друзей и коллег, которые не курят.

- родитель, осознающий, что дым, который он выдыхает в своем доме, загрязняет воздух и небезопасен для здоровья его жены и детей.

- беременная женщина, которую врач предупредил о том, что ее курение может нанести вред ее будущему ребенку.


Этого хотят многие. И настал момент, когда это случится с вами!

Трехчасовая программа, представленная в этой книге, не похожа ни на одну из существующих сегодня программ по отказу от курения. В ее основе лежит метод Петри - простой и легкий процесс самогипноза, разработанный в 1950-х годах Сиднеем Петри, который намного опередил свое время, признав преимущества гипноза в лечении зависимостей. Результаты применения гипноза оказались весьма успешными, особенно в работе с курильщиками.

"После одного визита в офис и краткого последующего периода регулярного использования ленты Петри для отказа от курения мои клиенты сообщили, что они больше не курят и чувствуют себя на 100 % лучше. Благодаря своему успеху они рекомендуют меня своим друзьям и деловым партнерам."


Впервые, помощь, которую раньше можно было получить только на частных или групповых сеансах сертифицированного гипнотерапевта Сиднея Петри, вы можете получить в уединении у себя дома. Прочитав эту небольшую книгу и следуя предписанным процедурам, вы сможете использовать гипноз для изменения своего образа жизни. Несмотря на то, что инструкции разработаны специально для борьбы с курением, навыки, которые вы приобретете, можно также применить для контроля веса и управления стрессом.

Гипнотерапевты Сидней и Дэвид Петри заслуживают похвалы за то, что поделились этими весьма успешными техниками гипноза. Уже более тридцати лет метод Петри позволяет сотням тысяч людей жить более счастливой и здоровой жизнью.

Прочитайте эту книгу, следуйте инструкциям - и бросайте курить на всю оставшуюся жизнь. Ведь она у вас единственная - и вы можете прожить ее в добром здравии!

Не важно, сколько лет вы курите...

Не важно, сколько сигарет вы выкуриваете в день...

Метод Петри поможет вам бросить курить...

Как он помог тысячам людей до вас!


Спойлер: Отзывы из книги:
"Превосходно... Этот метод помог мне бросить курить почти безболезненно"

-Дж. А., Нью-Йорк, штат Нью-Йорк - 20 сигарет в день, 21 год привычки

"Я даже не подозревал, что бросить курить можно так просто. Если бы кто-то попросил у меня совет, то я бы рекомендовал вашу программу всем, кто хочет бросить курить".

-М.М., Куинси, штат Массачусетс - 25-30 сигарет в день, привычка 24 года

"Я в восторге от результатов. Я чувствую себя намного лучше и редко думаю о сигарете. Мои друзья и семья очень удивлены".

-Л.Л., Джерси-Шор, штат Пенсильвания - 20 сигарет в день, привычка 15 лет

"Я так рада, что ваша программа так хорошо на меня подействовала, что могу только похвалить вас".

-Э.К., Нью-Йорк, штат Нью-Йорк - 25-30 сигарет в день, привычка 14 лет


"Я уже чувствую себя "новым человеком". Этот метод превосходит все другие..... Моя искренняя признательность".


-Ев., Северный Берген, Нью-Джерси - 50 сигарет в день, 25-летняя привычка

"Это сработало! Спасибо вам большое, большое!"

-С.К., Северный Беллмор, Нью-Йорк - 20 сигарет в день, 18-летняя привычка

Эта книга - итог многолетней сотрудничества с сотнями тысяч людей, бросивших курить по методу Петри. Предлагаемая оригинальная программа отказа от курения была дополнена, обновлена и настолько отлажена, что если вы будете следовать тому, что прочитаете, то сможете уверенно бросить курить за три часа. Вы найдете здесь тщательно разработанный подход к избавлению от зависимости от курения, основанный на четкой, пошаговой, проверенной методике. Каждая из частей программы естественным образом ведет к следующей - от подготовки, практики и применения гипноза для достижения статуса бывшего курильщика.

Гипноз не является волшебством - избавление не придёт внезапно. Вы репетируете каждый шаг на пути к достижению своей цели. И если вы позволите себе расслабиться и насладиться тремя часами приятного отдыха - вы не только достигнете своей цели, но и получите от процесса больше удовольствия, чем могли себе представить.

Средство для того, чтобы бросить курить - находится прямо у вас в руках. Давайте начнем, пообещав себе, что на этот раз вы действительно сделаете это!

Объем оригинала:
148 страниц
Формат выдачи: PDF на русском языке
Переводчик: @Peresmeshnik

Материал «Как бросить курить за 3 часа [Сидней Петри, Девид Петри]», возможно, скоро появится на SHAREWOOD.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последние темы автора

Похожие темы

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
784
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Сверху Снизу