Скоро! Яркая зима. Большой Мастер класс по росписи варежек [Анастасия Смолина]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
SHAREWOOD
SHAREWOOD

SHAREWOOD

Редактор
Регистрация
25/11/2019
Сообщения
130.663
Репутация
71.372

Яркая зима. Большой Мастер класс по росписи варежек [Анастасия Смолина]​

Яркая зима. Большой Мастер класс по росписи варежек [Анастасия Смолина]


Описание:

Вуаля!

"Запасайся умением красить варежки летом, чтобы с первыми хлопьями снега было где продемонстрировать свои навыки!" - вот что я подумала началом лета.

Наконец-то, несмотря на множество заказов, я завершила создание мастер-класса по росписи варежек и рада представить его вашему вниманию.

Итак, этот мастер-класс включает 4 урока, в которых мы будем расписывать белые и черные футеровые варежки. Для сохранения интриги, я не раскрываю подробности о тематике уроков до того, как вы присоединитесь к закрытому чату. Это сделано для того, чтобы при желании вы могли повторить эти работы, и их не списывали как стандартную работу по мастер-классу. Эти темы - одни из самых популярных.

В мастер-классе я демонстрирую свой подход к работе; это не чужие правила, а моя методика, отточенная годами непрерывной работы над варежками перед Новым Годом. Помимо видеоуроков, я также предоставлю теоретическую часть, где описала все, что, по моему мнению, важно знать. Некоторые дополнительные моменты обсуждаются в видео.

К слову, на фотографии - все мои работы, выполненные на заказ, которые уже согревают кого-то в холодные зимние дни.

Цена 1800
Ссылка скрыта.

Материал «Яркая зима. Большой Мастер класс по росписи варежек [Анастасия Смолина]», возможно, скоро появится на SHAREWOOD.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последние темы автора

Похожие темы

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
1K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
810
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
982
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Сверху Снизу