Скоро! Я в потоке. Медитации и энергопрактики для исполнения желаний [Наталия Правдина]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
SHAREWOOD
SHAREWOOD

SHAREWOOD

Редактор
Регистрация
25/11/2019
Сообщения
130.031
Репутация
70.756

Я в потоке. Медитации и энергопрактики для исполнения желаний [Наталия Правдина]​

Я в потоке. Медитации и энергопрактики для исполнения желаний [Наталия Правдина]


Описание:

В книге под названием "Я в потоке: Медитации и энергопрактики для реализации мечтаний" представлены медитационные техники, направленные на достижение успеха, любви, богатства и счастья. Главная идея заключается в осознании возможности достижения всех поставленных целей и власти каждого создать свою жизнь такой, какой он её видит. Книга расскажет о том, каким образом медитация может преобразить ваше сознание и подсознание, способствуя переходу к счастливой жизни. После прочтения данного произведения и прослушивания авторских медитаций от Наталии, вы увидите, что чудеса становятся повседневной реальностью вашего бытия!

Это издание включает аудио-приложение с выбранными медитациями и практиками, записанными голосом автора.

Дата релиза на Литрес: 24 мая 2024
Содержание: 119 страниц и 16 иллюстраций
Форматы для загрузки: epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip

Стоимость: 349 рублей
Ссылка скрыта

Материал «Я в потоке. Медитации и энергопрактики для исполнения желаний [Наталия Правдина]», возможно, скоро появится на SHAREWOOD.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последние темы автора

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
6
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
7
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
10
SHAREWOOD
SHAREWOOD

Похожие темы

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
682
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
833
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Сверху Снизу