Скоро! [Декор] Я мастер [Елена Воробей]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
SHAREWOOD
SHAREWOOD

SHAREWOOD

Редактор
Регистрация
25/11/2019
Сообщения
130.783
Репутация
71.504
[Декор] Я мастер [Елена Воробей]
Секретный клуб. Я мастер. Старт 1 июля.

Друзья, я благодарна всем кто следит за моим творчеством в редизайне и учится красить мебель по моим мастер классам.
Перекраска - моя жизнь, работа, хобби и вечный эксперимент. Недавно я поняла что последнее время мало делилась своими исследованиями в этой области и что пришло время обновлению в курсах и мк.
[Декор] Я мастер [Елена Воробей]


Описание:

Мое наибольшее стремление - это делиться самыми уникальными и вкусными техниками с моим сообществом, с теми, кто уже использует мою методику, поддерживает меня комментариями и стимулирует к новым достижениям.

С радостью приглашаю вас присоединиться к моему клубу, который я назвала "Я - Мастер".
Что вы можете ждать от клуба?
  • Три революционные техники оформления фасадов. С их помощью у вас будет успех в области авторской мебели.
  • Обзор последних новинок лаков и восков на рынке, а также советы, какие из них лучше всего подходят для мебели и в каких ситуациях.
  • Руководство по монетизации, которое объяснит, как зарабатывать на ваших любимых занятиях.
  • Доступ в эксклюзивный чат для единомышленников в Телеграме (ссылка будет отправлена вам в письме в день старта).
❗Вы получите доступ к клубу "Я - Мастер" в день его запуска - 1 июля.

Текущая цена - всего 500₽, но только при оплате до 23 июня. После этого информация и МК будут стоить больше.

✅ Доступ к клубу предоставляется на протяжении 3 месяцев.
Цена 500 руб

Скрытая ссылка



Материал «[Декор] Я мастер [Елена Воробей]», возможно, скоро появится на SHAREWOOD.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последние темы автора

Похожие темы

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
1K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
3K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Сверху Снизу