Скоро! Границы «Я»: от созависимости к сепарации. Тактика психологической работы [Тариф Участие + запись] [Метафора] [Наталья Дмитриева]

  • Автор темы SHAREWOOD
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
SHAREWOOD
SHAREWOOD

SHAREWOOD

Редактор
Регистрация
25/11/2019
Сообщения
136.537
Репутация
77.568
Границы «Я»: от созависимости к сепарации. Тактика психологической работы [Тариф Участие + запись] [Метафора] [Наталья Дмитриева]
Границы «Я»: от созависимости к сепарации. Тактика психологической работы [Тариф Участие + запись] [Метафора] [Наталья Дмитриева]


Описание:


Целевая аудитория:

Эта конференция ориентирована на:
  • консультативных психологов,
  • психотерапевтов и специалистов соответствующих областей, взаимодействующих с взрослыми клиентами.

Важные вопросы, которые будут освещены на конференции:

  • Как помочь клиенту дойти до понимания его внутренних процессов?
  • Как научить его различать свои эмоции и потребности, опираясь на личные ценности?
  • Как построить терапевтический процесс в поиске и принятии клиентом своего "Я" и достижении целостности?

Мы обсудим эти и другие вопросы, связанные с процессом сепарации и кодепендентными отношениями, на конференции: минимальный необходимый теоретический материал, примеры из практики, анализ кейсов, выдающиеся спикеры и лучшие методы и подходы в работе.

Спикеры:
Ирина Ефремова
Наталья Дмитриева
Вера Бутова

Участие в конференции + годовая запись

Ссылка здесь


Материал «Границы «Я»: от созависимости к сепарации. Тактика психологической работы [Тариф Участие + запись] [Метафора] [Наталья Дмитриева]», возможно, скоро появится на SHAREWOOD.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последние темы автора

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
25
SHAREWOOD
SHAREWOOD

Похожие темы

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
701
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Сверху Снизу