Скоро! Гайд «Все тайны мужских желаний» [Татьяна Бондарь]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
SHAREWOOD
SHAREWOOD

SHAREWOOD

Редактор
Регистрация
25/11/2019
Сообщения
130.663
Репутация
71.372

Гайд «Все тайны мужских желаний» [Татьяна Бондарь]​

Гайд «Все тайны мужских желаний» [Татьяна Бондарь]


Описание:

С радостью объявляю, что теперь еще большее количество женщин сможет понять, чего хотят их мужчины.

Гайд - это уникальный продукт, без аналогов. Он является результатом моих личных исследований и интервью, проведенных с мужчинами в течение полугода.

Я использовала эти знания для собственных нужд и при личном консультировании клиенток. Теперь я не желаю утаивать эту информацию, поскольку она может немедленно помочь понять, какую женщину мужчина ищет, как должна выглядеть его идеальная женщина, и какие эмоции он хочет испытывать рядом со своей избранницей.

Мужчины влюбляются не в женщину, а в то, как они себя чувствуют рядом с ней.

Гайд "Все тайны мужских желаний" поможет вам раскрыть, какие именно эмоции мужчина хочет испытывать рядом с вами.


Что вы найдете в Гайде:

-потребности по Венере (все о девушке-любовнице, которая привлекает его: ее поведение, манеры, внешность, характер, стиль одежды, что ему важно слышать, идеи для свиданий и подарков)

-потребности по Луне (какие эмоции он ищет рядом с женщиной, которую готов принять в свое сердце, что ему важно чувствовать в долгосрочных отношениях, без чего он, буквально, не сможет жить. Если этого нет – он будет недоволен и будет это искать)

Вы получите пошаговый план, как составить образ женщины мечты вашего мужчины!
Продажник
Скрытая ссылка

Материал «Гайд «Все тайны мужских желаний» [Татьяна Бондарь]», возможно, скоро появится на SHAREWOOD.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.
 

Вложения

  • Гайд «Все тайны мужских желаний» [Татьяна Бондарь]
    Гайд «Все тайны мужских желаний» [Татьяна Бондарь]
    68 байт · Просмотры: 12
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последние темы автора

Похожие темы

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
611
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
784
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Сверху Снизу