Скоро! FitSpoКлуб Июнь 2024. Рельефный и упругий июнь [FitSpoКлуб] [Виктория Боровская]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
SHAREWOOD
SHAREWOOD

SHAREWOOD

Редактор
Регистрация
25/11/2019
Сообщения
130.032
Репутация
70.759

FitSpoКлуб Июнь 2024. Рельефный и упругий июнь [FitSpoКлуб] [Виктория Боровская]​

FitSpoКлуб Июнь 2024. Рельефный и упругий июнь [FitSpoКлуб] [Виктория Боровская]


Описание:


Июнь с акцентом на рельеф и упругость

Мы вступаем в летний период полными сил!
Продолжение нашей летней программы тренировок станет естественным продолжением «Жиросжигающего Мая».
В этом месяце мы сфокусируемся на прорабатывании рельефа и упругости.
Присоединяйтесь к Клубу, чтобы получать удовольствие от тренировок, обеспечивающих разнообразие и быстрые результаты!

Если вы не видите результатов — это не потому, что вы ленивы или в чём-то виноваты, возможно, вам просто не объяснили, как правильно тренироваться!
Попробуйте мой метод и наконец-то достигните своих целей!
Как я уверен? Более 100 000 людей по всему миру уже тренируются со мной и каждый из них видит результаты!
На марафоне мы предложим эффективные упражнения для живота, которые в кратчайшие сроки дадут вам WOW-эффект благодаря комплексному подходу к телу!

Автор: Виктория Боровская - эксперт по движению, специалист в области сбалансированного питания и достижения стройности.

1490р.
Секретная ссылка

Материал «FitSpoКлуб Июнь 2024. Рельефный и упругий июнь [FitSpoКлуб] [Виктория Боровская]», возможно, скоро появится на SHAREWOOD.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.
 

Вложения

  • FitSpoКлуб Июнь 2024. Рельефный и упругий июнь [FitSpoКлуб] [Виктория Боровская]
    FitSpoКлуб Июнь 2024. Рельефный и упругий июнь [FitSpoКлуб] [Виктория Боровская]
    3,4 KB · Просмотры: 8
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последние темы автора

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
3
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
8
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
9
SHAREWOOD
SHAREWOOD

Похожие темы

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
3K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Сверху Снизу