Скоро! Fинансовая Nезависимость_private (ноябрь 2024) [Fинансовая Neзaвисимость]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
SHAREWOOD
SHAREWOOD

SHAREWOOD

Редактор
Регистрация
25/11/2019
Сообщения
136.600
Репутация
77.691

Складчина: Fинансовая Nезависимость_private (ноябрь 2024) [Fинансовая Neзaвисимость]​

Fинансовая Nезависимость_private (ноябрь 2024) [Fинансовая Neзaвисимость]


Описание:

Создатель - Александр, основатель YouTube канала "Финансовая Независимость" и Telegram канала @fndb777.

При подписке на приватный канал "Fинансовая Nезависимость_private", вам будет доступно:
  • просмотр публикаций с информацией и аналитикой, охватывающей макроэкономические темы, а также анализ фондового рынка и отдельных эмитентов;
  • доступ к списку моих инвестиционных активов на всех брокерских счетах (детализированные таблицы EXCEL), а также к моим личным инвестиционным операциям. Вы увидите мои покупки, но помните - это не торговые сигналы и не инвестиционные советы! Ваши решения об инвестициях должны быть самостоятельными;
  • дополнительную ценную и практическую информацию, которую я считаю полезной для достижения ваших финансовых целей.
Стоимость: 888 руб. в месяц (28 дней)
Секретная ссылка

Материал «Fинансовая Nезависимость_private (ноябрь 2024) [Fинансовая Neзaвисимость]», возможно, скоро появится на SHAREWOOD.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
720
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
927
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Сверху Снизу