Скоро! Еще больше думок (июнь 2024) [@MarketDumki] [Илья Азовкин]

  • Автор темы SHAREWOOD
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
SHAREWOOD
SHAREWOOD

SHAREWOOD

Редактор
Регистрация
25/11/2019
Сообщения
128.025
Репутация
68.889
Еще больше думок (подписка на июнь 2024г.) [@MarketDumki] [Илья Азовкин]
Подписка на платный телеграм-канал "Еще больше ДУМОК"
от автора канала "ФИНАНСОВЫЕ ДУМКИ" [@MarketDumki]

Еще больше думок (июнь 2024) [@MarketDumki] [Илья Азовкин]


Описание:

Создатель канала представляет следующие виды контента:
"В частном канале основное внимание уделено торговле на рынках - я детально излагаю, что именно покупаю и продавать, указываю на оптимальные точки для входа и выхода из сделок, объясняю принципы выбора позиций, где размещаю стоп-заявки, как контролирую риски и управляю открытыми позициями. Рассказываю о мотивации моих решений на рынке, почему я приобретаю или продажаю ту или иную акцию, фьючерс, валюту или товар. Объясняю корреляции на рынке, которые помогают принимать правильные решения и быть на шаг впереди остальных. Также делюсь информацией о том, что абсолютно неприемлемо делать на рынке.

Весь материал, который я публикую в приватном канале, основан на моем долгосрочном опыте торговли на рынке. Здесь нет теорий из учебников, только живой опыт."

Подписка предлагается на 1 месяц.

Материалы канала будут полезны тем, кто предпочитает спокойную торговлю среднесрочного характера, стремится приобретать надежные активы и сохранять их как можно дольше во время их роста. Убыточные позиции безжалостно устраняются, исключено усреднение убытков. Если вам отвечает такой подход к торговле, добро пожаловать на борт!

Стоимость: 3900р.
Секретная ссылка


Материал «Еще больше думок (июнь 2024) [@MarketDumki] [Илья Азовкин]», возможно, скоро появится на SHAREWOOD.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последние темы автора

Похожие темы

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
839
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
1K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
741
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Сверху Снизу