Скоро! Деньги по-женски [Гравитация] [Ирина Богданович]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
SHAREWOOD
SHAREWOOD

SHAREWOOD

Редактор
Регистрация
25/11/2019
Сообщения
136.143
Репутация
77.109

Совместная покупка: Женский подход к финансам [Гравитация] [Ирина Богданович]​

Мое имя - Ирина Богданович, я являюсь главным психологом в Гравитация и создательницей интенсива "ДЕНЬГИ ПО-ЖЕНСКИ".

Путь к профессии психолога у меня занял 12 лет, время, когда я зарабатывала деньги, но теряла силы. Однако, я решила полностью преобразить свою жизнь, осуществить свою мечту и изучить психологию с нуля. За короткий период в 3 года в Гравитации, я стала высокооплачиваемым специалистом с большим количеством клиентов. Теперь я преодолеваю финансовые барьеры с легкостью, при этом ощущая себя счастливой, живой и любимой.

Моя основная специализация - женская самореализация и деньги. Моя уникальная способность - это 'разрушать' неблагоприятные финансовые программы, передающиеся из поколения в поколение, и предлагать клиенткам альтернативный опыт, где они - уверенные и обеспеченные женщины.

Все это знание и опыт я систематизировала и готова поделиться за символическую плату, которая быстро вернется благодаря интенсиву.

У кого подходит этот интенсив?

Да, если вы:

• Жаждете финансовой свободы, но в настоящее время у вас нет собственного дохода

• Вы много работаете, но немного зарабатываете, хватает только на самое необходимое

• Скромно тратите на себя, отдавая предпочтение детям, супругу или маме

• Ваша работа вам не нравится. Приходят деньги, но нет удовлетворения от жизни

• Трудно зарабатывать, но страшно уволиться или взять отпуск. Возникают опасения потерять то, что есть…

• Волнуетесь и впадаете в панику при трате денег даже в супермаркете

• Хотели бы иметь больше денег, но сталкиваетесь с ограничениями. Все дополнительные суммы - не задерживаются

• У вас "финансовая слепота". Вы просто не видите, как можно заработать больше

Если ваша текущая жизнь, решения и действия не приносят желаемого дохода, энергии и радости - это не вы. Это следствие блокировок и чужих программ.

На интенсиве вы освободитесь от них и станете СОБОЙ: цельной, ценной, успешной, привлекательной для людей, возможностей и денег.

Что изменилось после интенсива?

1. Вы - женщина, у которой есть деньги. У вас комфортная жизнь и ощущение, что всего хватает

2. Вы полноценно реализуете свои таланты и потенциал, люди охотно платят вам большие деньги

3. Вы с удовольствием тратите на себя и свои желания, и от этого денег становится только больше

4. Вы полная, яркая, наполненная, уверенная в себе. И привлекаете выгодные предложения, возможности и подарки

5. У вас есть энергия для достижения самых больших финансовых целей

6. Ваше общение укрепляет, поддерживает вас и помогает расти быстрее

7. Вы мало работаете, много зарабатываете и живете полноценной жизнью: у вас достаточно времени и денег на уход за собой, хобби, отдых и общение с друзьями

Люди вас замечают. Деньги любят вас. И вы по-настоящему любите деньги за возможности, которые они открывают.

Вы УЖЕ такая, просто нужно это осознать!

Стоимость: 4990 руб.

Материал «Деньги по-женски [Гравитация] [Ирина Богданович]», возможно, скоро появится на SHAREWOOD.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последние темы автора

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
16
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
20
SHAREWOOD
SHAREWOOD

Похожие темы

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
1K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Сверху Снизу