Скоро! [Выкройки] Брюки-бананы Хаят. Размер 40-58. Рост 164-170 [Лена Соцкова]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
SHAREWOOD
SHAREWOOD

SHAREWOOD

Редактор
Регистрация
25/11/2019
Сообщения
131.878
Репутация
72.422

Складчина: [Выкройки] Брюки-бананы Хаят. Размер 40-58. Рост 164-170 [Лена Соцкова]​

[Выкройки] Брюки-бананы Хаят. Размер 40-58. Рост 164-170 [Лена Соцкова]


Описание:

Наша уникальная модель брюк-бананов представляет собой изделие, для пошива которого требуется всего несколько часов, а ношение его принесет вам массу удовольствия! Эти брюки великолепно сочетают в себе комфорт и свободу движений, сохраняя при этом аккуратный внешний вид. Длина модели слегка укорочена, в то время как посадка на талии спущена, хотя есть возможность уплотнить резинку или затянуть шнурок для носки на талии. В любом случае, брюки выглядят отлично. Вытачки на нижней части брюк с обеих сторон создают замечательный "банановый" эффект, а дополнительные вытачки обеспечивают идеальную посадку на ягодицы.

Эта модель уже завоевала сердца моих клиентов и мое собственное, и я с удовольствием делюсь с вами ее выкройкой!

Техническая документация к выкройке включает описание процесса пошива, добавления и припуски, основные размеры модели, средний расход материалов и способы размещения на ткани.

В качестве материалов можно использовать лен, хлопок, джинсу, смешанные костюмные ткани или трикотажные полотна, такие как футер.

Цена выкройки составляет 3600 рублей.

Скрытая ссылка

Материал «[Выкройки] Брюки-бананы Хаят. Размер 40-58. Рост 164-170 [Лена Соцкова]», возможно, скоро появится на SHAREWOOD.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последние темы автора

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
13
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
31
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
26
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
27
SHAREWOOD
SHAREWOOD

Похожие темы

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
1K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
847
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Сверху Снизу