Дева Мэриан
Дева Мэриан

Дева Мэриан

Редактор
badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар!
Регистрация
19/01/2021
Сообщения
7.444
Репутация
19.892
Автор: Дмитрий Хван
Название: Бизнес с Китаем и выход на Wildberries (2024)

[Дмитрий Хван] Бизнес с Китаем и выход на Wildberries (2024)


Описание:

Мой старт на Wildberries был далек от идеального:
Я выбирал и продвигал товары без анализа рынка и четкой стратегии
Заказывал товары, и вместо прибыли уходил в минус
Не понимал, как создавать продающие карточки товаров
Устанавливал цены наобум и проводил акции себе в убыток
Не знал, как оформлять документы и сотрудничать с Wildberries
Не умел работать с логистикой и доставкой

Я учился на своих ошибках
и благодаря им сейчас зарабатываю
> 45 млн руб. в месяц

Обучение поможет тебе
результат личного многолетнего опыта, знаний и практики на маркетплейсах
избежать ошибок и пойти более коротким и эффективным путем к стабильным оборотам на Wildberries

А еще результаты, которых ты достигнешь:
Научишься анализировать товар, учитывая факторы выбора
Узнаешь, с какими товарами лучше выходить на маркетплейсы
Узнаешь, как юридически грамотно оформить бизнес и вести финансовый учет
Овладеешь инструментами
по масштабированию бизнеса
Создашь сильный бренд и отстроишься от конкурентов
Определишь чёткую модель бизнеса
и многое другое …

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование:
Интересно как строят сеичас бизнес с нуля с китаем)(
зная что большинство платежей блок стало)))
 
Интересно как строят сеичас бизнес с нуля с китаем)(
зная что большинство платежей блок стало)))
Учить этому лучше, чем самому использовать) Вариант через разные "станы" пока актуален, но там + комиссии))
 
Зарабатывает больше 45 млн р. в месяц, и имеет жгучее желание создать себе конкурентов) "сказочный бурят"
 
Чегой-то он расщедрился на нули. Реально до 10 млн.₽/мес. может зарабатывать продвинутый селлер, но таких единицы.
По статистике за 2022 год от "Тинькофф" заработок самозанятых составил в среднем 43,6 тыс. руб. в месяц.
Среднемесячный доход рассчитывался за период с января 2022 года по март 2023 года. При этом в марте 2023 года средний заработок продавца достиг максимума и составил 51,2 тыс. рублей.
 
Благодарю.
 
Видимо, парень решил, что раз у Портнягина получилось заработать, рассказывая истории о миллионах сделанных на доставке из Китая, то и он сможет.

Вопрос, он все так же рассказывает про 1688.com, портал по-прежнему работает по старому адресу?

Интересно, что момент с оплатой он опускает)
 
Видимо, парень решил, что раз у Портнягина получилось заработать, рассказывая истории о миллионах сделанных на доставке из Китая, то и он сможет.

Вопрос, он все так же рассказывает про 1688.com, портал по-прежнему работает по старому адресу?

Интересно, что момент с оплатой он опускает)
так потому что он этим и не занимался, и не знает что за г.... стало на счет оплаты. а еще если брать доставку то то же проблема на проблеме
 
так потому что он этим и не занимался, и не знает что за г.... стало на счет оплаты. а еще если брать доставку то то же проблема на проблеме
Так Портнягин тоже никогда не делал миллионов на доставке из Китая. Карго-компаний миллион и копейка, и вся прибыль только на марже между китайским перевозчиком и запрашиваемой стоимостью для клиента.

Доставка сама по себе по-прежнему не проблема, если мы говорим о карго. Банковские переводы - всё, это да.
 
так потому что он этим и не занимался, и не знает что за г.... стало на счет оплаты. а еще если брать доставку то то же проблема на проблеме
С проверенными посредниками оплата проходит без проблем. Если вы пользуетесь карго, то платите по договору напрямую на счёт. Важно правильно рассчитать все расходы и не столкнуться с трудностями при работе с товаром. Недавно я хотел сэкономить и завезти оборудование для себя, но оказалось, что выгоднее купить его на месте, с небольшой переплатой, но с гарантией.
 
С проверенными посредниками оплата проходит без проблем. Если вы пользуетесь карго, то платите по договору напрямую на счёт. Важно правильно рассчитать все расходы и не столкнуться с трудностями при работе с товаром. Недавно я хотел сэкономить и завезти оборудование для себя, но оказалось, что выгоднее купить его на месте, с небольшой переплатой, но с гарантией.
Приветствую! Подскажите новичку, пожалуйста) Есть ли смысл на старте погружаться в работу с Китаем напрямую или в нынешних реалиях проще пойти закупить на Тяк/Садовод и отгрузить? Просто я не смогла (пока) найти поставщика на 1688 на товар, который закупается на Тяке, по более выгодной цене ( не говоря уже о логистике, комиссии и т.д.).... ?
 
Приветствую! Подскажите новичку, пожалуйста) Есть ли смысл на старте погружаться в работу с Китаем напрямую или в нынешних реалиях проще пойти закупить на Тяк/Садовод и отгрузить? Просто я не смогла (пока) найти поставщика на 1688 на товар, который закупается на Тяке, по более выгодной цене ( не говоря уже о логистике, комиссии и т.д.).... ?
Из вашего рассказа я понимаю, что у вас нет существенного стартового капитала. В таком случае я бы рекомендовал вам найти поставщика, который находится ближе. Да, товары у него могут быть немного дороже, а маржинальность — ниже, но за счёт быстрого оборота вы сможете заработать больше на популярных товарах.
 
Из вашего рассказа я понимаю, что у вас нет существенного стартового капитала. В таком случае я бы рекомендовал вам найти поставщика, который находится ближе. Да, товары у него могут быть немного дороже, а маржинальность — ниже, но за счёт быстрого оборота вы сможете заработать больше на популярных товарах.
Спасибо! Стартовый капитал есть, но пока страшновато угореть) Хочу попробовать себя на этом поприще и начать просто с чего-то небольшого. Не понимаю, почему цены на 1688 выше чем на Тяке или такие же...
 
Спасибо! Стартовый капитал есть, но пока страшновато угореть) Хочу попробовать себя на этом поприще и начать просто с чего-то небольшого. Не понимаю, почему цены на 1688 выше чем на Тяке или такие же...
Если боитесь, то для вас это значимая сумма ) Цена ниже на Тяке, так как товары доставляются в контейнерах большими партиями. Логистика подорожала, поэтому с малыми объемами не поконкурируешь.
 
Если боитесь, то для вас это значимая сумма ) Цена ниже на Тяке, так как товары доставляются в контейнерах большими партиями. Логистика подорожала, поэтому с малыми объемами не поконкурируешь.
Теперь понятно, благодарю!
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Дева Мэриан
Ответы
15
Просмотры
2K
Achtung
Achtung
Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
972
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Ответы
2
Просмотры
496
lvlvl

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
5K
Mastyaha
Mastyaha
Дева Мэриан
Ответы
2
Просмотры
5K
ivanbin
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
2K
Павел 779
Павел 779
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
4K
Anestesy
Anestesy
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
2K
Magik.F1991
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
2K
Magik.F1991
Johar
Ответы
1
Просмотры
9K
nina-nina
nina-nina
Малыш Джон
Ответы
10
Просмотры
12K
Алсу333
Сверху Снизу