Скоро! Аудит базы 1С.Общее состояние бухгалтерского учета (2024) [учетбеззабот.рф] [Ольга Шулова]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
SHAREWOOD
SHAREWOOD

SHAREWOOD

Редактор
Регистрация
25/11/2019
Сообщения
134.254
Репутация
74.745

Складчина: Аудит базы 1С.Общее состояние бухгалтерского учета (2024) [учетбеззабот.рф] [Ольга Шулова]​

Аудит базы 1С.Общее состояние бухгалтерского учета (2024) [учетбеззабот.рф] [Ольга Шулова]


Описание:


Обзор мастер-класса

  • Двухчасовой видеокурс, в котором идет детальное обсуждение анализа ОСВ и других инструментов 1С для эффективного распознавания ошибок
  • Эксклюзивные видео из нашего приватного клуба бухгалтеров для дополнительного погружения в сложные учетные разделы
  • Ответы на ваши вопросы, представленные в письменном виде в течение 1 года (если это предусмотрено тарифным планом)
Мастер-класс включает специальные уроки из нашего закрытого клуба бухгалтеров:
  • Учет лицензий на ПО с 2024 года
  • Основы ПБУ 18 - метод затрат
  • Основы ПБУ 18 - балансовый метод
  • Резервирование по сомнительным долгам в бухгалтерии
  • Как решать вопросы с незакрытыми авансами и другие сложности
После просмотра видео вы получите знания о поиске ошибок в ключевых разделах учета:
  • Основные средства
  • Нематериальные активы и РБП
  • Товары, материалы и готовая продукция
  • Кассовые операции и банк
  • Взаимоотношения с контрагентами и работниками
  • Затраты производственных и торговых предприятий и т.д.
Автор: Ольга Шулова, руководитель проекта "Учет без забот" и сертифицированный специалист 1С.
Один из наиболее часто задаваемых мной вопросов - это проверка правильности ведения бухгалтерии в 1С. После сотен проведенных аудитов за многие годы работы я пришла к выводу, что необходимо собрать свои знания в формате коротких мастер-классов.
Возможно, я рискую лишиться работы, делая свои секреты общедоступными, но тем не менее, я создала мастер-класс для бухгалтеров, который поможет быстро оценить состояние бухгалтерского учета по ОСВ и другим стандартным отчетам в 1С.
Во время создания курсов и мастер-классов для меня очень важно не только объяснить последовательность действий, но и обучить слушателей пониманию программы, а также предупредить о распространенных ошибках, с которыми я сталкиваюсь на практике.
Также я искренне люблю свою работу, и очень хотела бы продемонстрировать нашим слушателям, что учет в 1С может быть простым и интересным.

Тариф "Видео без обратной связи"
Цена: 2450р.
Скрытая ссылка

Материал «Аудит базы 1С.Общее состояние бухгалтерского учета (2024) [учетбеззабот.рф] [Ольга Шулова]», возможно, скоро появится на SHAREWOOD.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последние темы автора

Похожие темы

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Сверху Снизу