Аффирмации [Sigh Energy] Экстремальная ультра неограниченная жизнь (2022)

Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.133
Репутация
-1.035
Автор: Sigh Energy
Название: Экстремальная ультра неограниченная жизнь (2022)

[Sigh Energy] Экстремальная ультра неограниченная жизнь (2022)


Описание:
  • Экстремальная любовь к себе
  • Экстремальное сострадание к себе
  • Экстремальная забота о себе
  • Экстремальная самооценка
  • Экстремальная вера в себя
  • Экстремальная сила личности
  • Экстремальное принятие себя
  • Экстремальное счастье для себя
  • Экстремальная Смелость
  • Экстремальная самооценка
  • Экстремальная уверенность в себе
  • Экстремальная самоподдержка вашей сущности
  • Экстремальная гармония с собой по сути
  • Повышение вибрации
  • Экстремальная благодарность
  • Экстремальное изобилие
  • Экстремальная безусловная любовь
  • Экстремальная радость
  • Экстремальное духовное очищение
  • Без вины, без стыда
  • Заставляет вас любить себя безоговорочно
  • Заставляет вас относиться к себе как к лучшему человеку в мире
  • Разрушение любых психических / эмоциональных проблем
  • Разрушает негативные мысли о себе
  • Живите полной жизнью с чрезвычайной любовью
  • Усиливает ваше внимание к хорошим вещам
  • Делает вас чрезвычайно счастливыми, радостными и гордыми тем, что вы уникальный человек
  • Делает вас готовыми жить той жизнью, которой вы заслуживаете
  • Получать все хорошее, что вселенная может вам предложить

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
Просто огромнейшее спасибо за Sigh Energy и за то, что выложенные файлы без изменения 🙀❤️
 
И что это все работает? Есть результаты?
Звучит, как бред, но - да 😅 Именно от материалов этого автора (и еще одного), у меня есть результат. Я вообще без понятия как. Когда начинала слушать, ничего не ожидала и, в целом, крайне скептически относилась. А потом оно начало как-то работать 😅🤨

Для уточнения: я имею в виду материалы автора в целом, а не конкретно "Экстремальная ультра неограниченная жизнь" - ну т.к. его только выложили))
 
Звучит, как бред, но - да 😅 Именно от материалов этого автора (и еще одного), у меня есть результат. Я вообще без понятия как. Когда начинала слушать, ничего не ожидала и, в целом, крайне скептически относилась. А потом оно начало как-то работать 😅🤨

Для уточнения: я имею в виду материалы автора в целом, а не конкретно "Экстремальная ультра неограниченная жизнь" - ну т.к. его только выложили))
какой ещё автор действенен для вас?
 
какой ещё автор действенен для вас?
Maitreya Fields. И, немного другое, но тоже работает - Марта Николаева-Гарина.

Не понял, 3 аудиодорожки с помехами, это прикол? 😂
Вы пришли в раздел Эзотерика. Что Вы вообще ожидали тут увидеть? 🤨

А у меня только три аудио файла, все верно?

Да, материал содержит три аудиофайла.
 
Maitreya Fields. И, немного другое, но тоже работает - Марта Николаева-Гарина.


Вы пришли в раздел Эзотерика. Что Вы вообще ожидали тут увидеть? 🤨



Да, материал содержит три аудиофайла.
Подскажите, если знаете. Как их прослушивать, в какой обстановке, сколько и тд?
 
Просто огромнейшее спасибо за Sigh Energy и за то, что выложенные файлы без изменения 🙀❤️
Расскажите, пожалуйста, как Вы пользуетесь записями? Сколько дней слушать по сколько раз? Можно ли в эти дни слушать записи на другую тему? 🙏
 
Подскажите, если знаете. Как их прослушивать, в какой обстановке, сколько и тд?
Итак, для начала очень важная ремарка: я не специалист в данной теме. Все, что знаю, я узнала от других людей на тематических форумах и из комментариев создателей продуктов.

Так как Вы не упомянули, кого именно как прослушивать, распишу про всех троих авторов, мною упомянутых.

Платные версии (выложенные тут, на форуме).
1. Sigh Energy.
Те, что усиленные 11х - достаточно 1 раз в день через наушники/колонки. В любое время, можно фоном, занимаясь делами/смотря-читая/работая/итд. Если нужны какие-то специальные условия/режим прослушивания/кратность применения, в инструкции будет всё указано. Общая длительность - под своими материалами Сай не указывает конкретное время, но недавно отвечал на вопрос в комментариях и говорил о 60-90 днях для устойчивости результата, если мне память не изменяет.

2. Maitreya Fields. Boosted-версии достаточно слушать 1 раз в день. Можно через наушники или колонки, но колонки, говорит автор, предпочтительнее. Так же можно слушать фоном, занимаясь делами, но при этом, если слушаешь через колонки, надо находиться рядом. Если хочешь слушать, передвигаясь по всей квартире, пока что-то делаешь, надо использовать полевой вещатель (как-то так, вроде). Я не использую. Обычно включаю, когда работаю за компьютером или занимаюсь физухой (просто кладу планшет рядом с ковриком). Опять же, насчет каких-либо особых условий (слушать перед сном/слушать с утра/не слушать за рулем/итд и тп), обычно прилагается инструкция.
По длительности - Майтрейя обещает начальные результаты за неделю точно. Стандартный срок прослушивания - 2-3 недели.

Бесплатные версии.
Выше я сказала об усиленных версиях, которые авторы продают. На ютуб-каналах авторы выкладывают обычные верссии - их слушать минимум 2-3 раза/день, но на ютубе уже все это в описании написано: что, как, для чего. В редких случаях, когда не написано, люди в каментах спрашивают и им авторы отвечают.

Для меня бесплатные версии работают тоже. Плюс платных - не надо слушать помногу раз.

Если я использую какое-то аудио для решения конкретной проблемы вотпрямщас (например, голова болит), то я зацикливаю запись на час (хотя помогает, зачастую, намного быстрее) - так можно делать с бесплатными версиями, судя по каментам Майтрейи.

Вообще, рекомендую побродить по их ютуб-каналам, если что-то конкретное интересует, там может быть что-то полезное именно для Вас в описании или обсуждениях. У Майтрейи еще форум есть, но до его чтения я еще не добралась.

3. Марта Николаева-Гарина. У Марты всегда инструкции в самих продуктах. Плюс, она в начале аудио/видео говорит как и в каких условиях слушать, что с утра, а что вечером. С Мартой вообще все супер-понятно, мне кажется.

В итоге все мои пространные рассказы свелись к одному: надо читать приложенные мануалы перед использованием 😅

Надеюсь, админы Шервуда меня не забанят за упоминание всех этих ютубов (кажется, правилами не запрещено) 😅
 
Последнее редактирование:
Расскажите, пожалуйста, как Вы пользуетесь записями? Сколько дней слушать по сколько раз? Можно ли в эти дни слушать записи на другую тему? 🙏
Насчет как/когда/сколько я использую, расписала для Productivist выше, там есть ответы на часть Ваших вопросов 🙂

Насчет совместимости: насколько я поняла, с моими авторами нельзя совмещать Ast Production, Sapien Medicine, Империю технологий и Интерауру. Люди говорят, что Sapien хорошо с Ast идет, но тут я ничего уже не могу сказать - сама еще не проверяла. Я Ast Production планирую слушать вообще отдельно от всего, когда закончу то, что есть сейчас.

Sigh и Maitreya слушаю подряд чаще всего, они у меня в одном плейлисте. Разделяю, только если рядом с источником прослушивания не нахожусь, тк для Майтрейи критично расстояние, а всякие полевые вещатели я не использую. Марту тоже могу слушать в один день с двумя другими авторами.
 
Последнее редактирование:
Звучит, как бред, но - да 😅 Именно от материалов этого автора (и еще одного), у меня есть результат. Я вообще без понятия как. Когда начинала слушать, ничего не ожидала и, в целом, крайне скептически относилась. А потом оно начало как-то работать 😅🤨

Для уточнения: я имею в виду материалы автора в целом, а не конкретно "Экстремальная ультра неограниченная жизнь" - ну т.к. его только выложили))
Я что то не догоняю, 3 аудио файла, они проигрываются но тишина, это поврежденные файлы или какой то секрет?
 
Я что то не догоняю, 3 аудио файла, они проигрываются но тишина, это поврежденные файлы или какой то секрет?

Треки данного автора без наложения музыки. Цитата с ютуба Sigh Energy -
↷Sigh Energy uses frequencies, energetic, magnetic, and scalar wave commands that really work safely and effectively.
 
Рита здравствуйте, Вы не встречали информацию о том, работает ли Sigh Energy пока спишь ?
Здравствуйте. Зависит от конкретной программы - если есть специальные условия использования, Sigh обычно указывает их в инструкции/описании.

Лично мне не приходилось использовать во сне. У меня есть одна, которую использую перед сном, но там так и написано в инструкции, что перед сном надо.

Попробуйте поискать более полную информацию на этот на счет в сети. Относительно конкретно тех программ, которые Вы планируете использовать во сне. Это единственное, что могу сказать, большими знаниями на этот счет, увы, не обладаю.
 
Sapien Medicine - рабочая методика. Даже при моей критичности, не смею с этим спорить.
 
Итак, для начала очень важная ремарка: я не специалист в данной теме. Все, что знаю, я узнала от других людей на тематических форумах и из комментариев создателей продуктов.

Так как Вы не упомянули, кого именно как прослушивать, распишу про всех троих авторов, мною упомянутых.
Подскажите, а Свияш пробовали слушать нейрокорректоры?
 
Итак, для начала очень важная ремарка: я не специалист в данной теме. Все, что знаю, я узнала от других людей на тематических форумах и из комментариев создателей продуктов.

Так как Вы не упомянули, кого именно как прослушивать, распишу про всех троих авторов, мною упомянутых.

Платные версии (выложенные тут, на форуме).
1. Sigh Energy.
Те, что усиленные 11х - достаточно 1 раз в день через наушники/колонки. В любое время, можно фоном, занимаясь делами/смотря-читая/работая/итд. Если нужны какие-то специальные условия/режим прослушивания/кратность применения, в инструкции будет всё указано. Общая длительность - под своими материалами Сай не указывает конкретное время, но недавно отвечал на вопрос в комментариях и говорил о 60-90 днях для устойчивости результата, если мне память не изменяет.

2. Maitreya Fields. Boosted-версии достаточно слушать 1 раз в день. Можно через наушники или колонки, но колонки, говорит автор, предпочтительнее. Так же можно слушать фоном, занимаясь делами, но при этом, если слушаешь через колонки, надо находиться рядом. Если хочешь слушать, передвигаясь по всей квартире, пока что-то делаешь, надо использовать полевой вещатель (как-то так, вроде). Я не использую. Обычно включаю, когда работаю за компьютером или занимаюсь физухой (просто кладу планшет рядом с ковриком). Опять же, насчет каких-либо особых условий (слушать перед сном/слушать с утра/не слушать за рулем/итд и тп), обычно прилагается инструкция.
По длительности - Майтрейя обещает начальные результаты за неделю точно. Стандартный срок прослушивания - 2-3 недели.

Бесплатные версии.
Выше я сказала об усиленных версиях, которые авторы продают. На ютуб-каналах авторы выкладывают обычные верссии - их слушать минимум 2-3 раза/день, но на ютубе уже все это в описании написано: что, как, для чего. В редких случаях, когда не написано, люди в каментах спрашивают и им авторы отвечают.

Для меня бесплатные версии работают тоже. Плюс платных - не надо слушать помногу раз.

Если я использую какое-то аудио для решения конкретной проблемы вотпрямщас (например, голова болит), то я зацикливаю запись на час (хотя помогает, зачастую, намного быстрее) - так можно делать с бесплатными версиями, судя по каментам Майтрейи.

Вообще, рекомендую побродить по их ютуб-каналам, если что-то конкретное интересует, там может быть что-то полезное именно для Вас в описании или обсуждениях. У Майтрейи еще форум есть, но до его чтения я еще не добралась.

3. Марта Николаева-Гарина. У Марты всегда инструкции в самих продуктах. Плюс, она в начале аудио/видео говорит как и в каких условиях слушать, что с утра, а что вечером. С Мартой вообще все супер-понятно, мне кажется.

В итоге все мои пространные рассказы свелись к одному: надо читать приложенные мануалы перед использованием 😅

Надеюсь, админы Шервуда меня не забанят за упоминание всех этих ютубов (кажется, правилами не запрещено) 😅
Рита! Огромная благодарность за такие развёрнутые ответы!
А подскажи, пожалуйста, с мандалами Майтрейя нет опыта?
А ещё недавно на сайте складчин обратила внимание, что некоторые продукты у них есть аудио, а есть мандала с таким же названием... Интересно, в чем разница...?
И ещё, если в курсе... По поводу детей ничего не встречалось? Если ребёнок неподалёку, когда крутятся записи эти, то это очень плохо? Просто крайне мало моментов, когда я достаточно долго одна. Даже если я куда-то ушла и включаю аудио, то в любой момент может примчаться человечек! Да и наушники тоже не вариант, т.к. одно ухо должно быть свободным ;)
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
33
Просмотры
4K
Thergothon
Малыш Джон
Ответы
14
Просмотры
2K
Kisyuha
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
994
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
2K
Tasamaya_Yuna
Малыш Джон
Ответы
12
Просмотры
2K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Копостник
Ответы
1
Просмотры
1K
RitaD66
RitaD66
Брат Тук
Ответы
5
Просмотры
617
Achtung
Achtung
Малыш Джон
Ответы
38
Просмотры
4K
Tagedo
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
kordon
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу