Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.133
Репутация
2.094
Автор: Sigh Energy
Название: Совершенство клеток (2022)

[Sigh Energy] Совершенство клеток (2022)


Описание:

Это программа, которая приводит каждую клетку всего тела в состояние полного совершенства в оптимальной среде для развития с максимально возможной скоростью.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Красиво написано.
 
Интересно, есть ли результаты от программ Sigh Energy? Еще была информация, что нельзя совмещать с аудио Сапиен.
 
У меня воспроизводится идеальная тишина, так и должно быть?
 
У Sigh Energy все файлы беззвучные
 
Учитывая, что я очень "дубовый" :) начал получать результаты почти через полгода :( слушаю спортивную серию - определенное повышение выносливости есть, а вот с заявленым увеличением мышечной массы... Буквально по миллиметрам... Но, тоже, у меня метаболизм повышенный, мне и в спортзале, традиционным способом, так сказать набор массы ОЧЕНЬ туго идёт...
 
Учитывая, что я очень "дубовый" :) начал получать результаты почти через полгода :( слушаю спортивную серию - определенное повышение выносливости есть, а вот с заявленым увеличением мышечной массы... Буквально по миллиметрам... Но, тоже, у меня метаболизм повышенный, мне и в спортзале, традиционным способом, так сказать набор массы ОЧЕНЬ туго идёт...
А Вы не пробовали слушать на снятие блоков и проработку чакр предварительно? 🤔
 
А Вы не пробовали слушать на снятие блоков и проработку чакр предварительно? 🤔
Слушаю, но, похоже блоков накопилось много - дубовость снижается, но не так быстро, как хотелось бы. Кстати, мне посоветовали для разблокировки поработать с фабулами Исаева. Там, правда программы рассчитаны на 3-6 недель, но результат должен быть хорошим
 
Слушаю, но, похоже блоков накопилось много - дубовость снижается, но не так быстро, как хотелось бы. Кстати, мне посоветовали для разблокировки поработать с фабулами Исаева. Там, правда программы рассчитаны на 3-6 недель, но результат должен быть хорошим
Про Исаева даже не слышала ещё, продолжаю просвещаться. Поищу-почитаю, спасибо за информацию :)
Удачи Вам в работе с блоками. У меня по мере проработки резко прямо выросла эффективность аудио-программ.
 
Про Исаева даже не слышала ещё, продолжаю просвещаться. Поищу-почитаю, спасибо за информацию :)
Удачи Вам в работе с блоками. У меня по мере проработки резко прямо выросла эффективность аудио-программ.
Авторы фабул Исаев и Драгнев, по методу Смирнова И.В.
 
Про Исаева даже не слышала ещё, продолжаю просвещаться. Поищу-почитаю, спасибо за информацию :)
Удачи Вам в работе с блоками. У меня по мере проработки резко прямо выросла эффективность аудио-программ.
а как прорабатывали блоки ?)
 
а как прорабатывали блоки ?)
Аудиопрограммами. Сначала бесплатными с ютуба, от Sigh Energy и Maitreya Fields, теперь платными другого автора (здесь их нет). Сменила автора программ не потому, что плохи были SE и MF (как раз от них изначально и увидела результат и стала интересоваться этой темой), а потому что захотелось попробовать и другое, и пока что работа ещё идёт (это надолго).

Если хотите попробовать, то нет смысла платить, можно оценить по тому, что можно найти бесплатно. На Шервуде тоже есть разные программы для проработки чакральной системы, можно попробовать их.
 
Аудиопрограммами. Сначала бесплатными с ютуба, от Sigh Energy и Maitreya Fields, теперь платными другого автора (здесь их нет). Сменила автора программ не потому, что плохи были SE и MF (как раз от них изначально и увидела результат и стала интересоваться этой темой), а потому что захотелось попробовать и другое, и пока что работа ещё идёт (это надолго).

Если хотите попробовать, то нет смысла платить, можно оценить по тому, что можно найти бесплатно. На Шервуде тоже есть разные программы для проработки чакральной системы, можно попробовать их.
А можете сказать что за другой автор ?) и знаете ли вы ещё такого автора как David Wong ?)
 
А можете сказать что за другой автор ?) и знаете ли вы ещё такого автора как David Wong ?)
Не могу, т.к. это будет прямой рекламой другого ресурса, а за рекламу других ресурсов на Шервуде предусмотрен бан 🤐

David Wong знаю, мне нравится.
 
Не могу, т.к. это будет прямой рекламой другого ресурса, а за рекламу других ресурсов на Шервуде предусмотрен бан 🤐

David Wong знаю, мне нравится.
Если в личку не будет бана ) я напишу Вам ?
 
Не могу, т.к. это будет прямой рекламой другого ресурса, а за рекламу других ресурсов на Шервуде предусмотрен бан 🤐

David Wong знаю, мне нравится.
Здравствуйте! Заинтересовал Вонг, подскажите пожалуйста, может быть есть инфо, изменяется ли эффект от его записей если продукт куплен не у него на сайте? У некоторых авторов подобного направления бывают какие-то негативные установки если за запись не заплачено полноценно
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
9
Просмотры
2K
Linka
Linka
Дева Мэриан
Ответы
12
Просмотры
1K
natasapuga
natasapuga
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
554
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
14
Просмотры
2K
Kisyuha
Алан-э-Дейл
Ответы
9
Просмотры
2K
Денис86777
Денис86777
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
996
Малыш Джон
Малыш Джон
Брат Тук
Ответы
5
Просмотры
619
Achtung
Achtung
Алан-э-Дейл
Ответы
31
Просмотры
7K
Linka
Linka
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
1K
apn64
apn64
Сверху Снизу