Скоро! [Шитье] Вебинары для портных [Юля Точилина]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
SHAREWOOD
SHAREWOOD

SHAREWOOD

Редактор
Регистрация
25/11/2019
Сообщения
131.092
Репутация
71.752

[Шитье] Вебинары для портных [Юля Точилина]​

[Шитье] Вебинары для портных [Юля Точилина]


Описание:

Три семинара онлайн, обсуждающие продажи, поиск клиентов, социальные медиа и блоггинг для портных.

Что такое эти вебинары?
Эти вебинары отражают мои наработки - как портному успешно вести аккаунты в социальных сетях, продвигаться и реализовывать свои услуги через интернет. Хорошо организованный блог может обеспечить вам заказы на месяцы вперёд, давать возможность выбирать самые привлекательные проекты и регулярно увеличивать стоимость вашего труда. Я делюсь стратегиями, которые помогли мне всегда быть в работе и трижды увеличить цены на пошив за два года.

Кому предназначены эти вебинары?
Они предназначены для тех, кто предлагает свои услуги через социальные сети, для портных, желающих получить больше заказов и поднять финансовый уровень, а также для швейных блогеров, нуждающихся в идеях для контента и маркетинговых стратегий. Вебинары полезны как новичкам, так и опытным продавцам через блоги на различных платформах, а также профессионалам из других сфер (примеры применяются на основе портных).

Почему выбирать обучение у меня?
Затрачивая пару часов в неделю, я обеспечиваю себя работой на месяц вперёд. Более 100 портных, которые использовали мои советы, добились успеха как профессионалы. Пакет вебинаров включает в себя три модуля:
  • Основы блоггинга для портных (7 площадок). Что снимать и публиковать, как сэкономить время на ведение блога, какие площадки эффективны.
  • Продвижение. Открытие новой аудитории - 20 бесплатных методов, а также реклама. Выбор между заказами и подписчиками - дело ваше. Это не всегда одно и то же.
  • Продажи для портных. Как сохранить клиента? Как объяснить стоимость? Методики продаж.
Каждый вебинар включает уникальные текстовые материалы для самостоятельного изучения.

Стоимость: 999 рублей.
Ссылка доступна по запросу.

Материал «[Шитье] Вебинары для портных [Юля Точилина]», возможно, скоро появится на SHAREWOOD.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последние темы автора

Похожие темы

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
387
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
84
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
83
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
456
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
107
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
46
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Сверху Снизу