Скоро! [Шитье] Швейный клуб (сентябрь 2024) [Selftailor] [Тамара Вакулова, Вера Попова]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
SHAREWOOD
SHAREWOOD

SHAREWOOD

Редактор
Регистрация
25/11/2019
Сообщения
136.138
Репутация
77.105

Складчина: [Шитье] Швейный клуб (сентябрь 2024) [Selftailor] [Тамара Вакулова, Вера Попова]​

[Шитье] Швейный клуб (сентябрь 2024) [Selftailor] [Тамара Вакулова, Вера Попова]


Описание:

В сентябре мы освоим ультра-премиум обработку швов в прозрачных тканях и займемся работой с непростой в обращении тканью — органзой из шелка.

Описываем концепцию швейного клуба
Клуб не является курсом или марафоном. Это сообщество женщин по всей планете, любящих шитье и рукоделие. Наша задача - создать условия для бесконечного расширения твоих знаний и развития в области шитья без стресса и deadline'ов. Только полезная информация, советы по шитью и приятное общение. Максимально подробно о радостной жизни в шитье. Вместе мы усилим тебя и твои умения, независимо от того, шьешь ли ты на продажу или ради удовольствия.

Целевая аудитория:
  • Любители шитья, которые не могут выделить время для своего хобби.
  • Те, кому важна поддержка и возможность общаться со своими единомышленниками.
  • Желающие развиваться в области индивидуального шитья с четким планом.
  • Стремящиеся оптимизировать время пошива и увеличить свою эффективность.
  • Открытые к новым знаниям и последним тенденциям в создании одежды.
Что представляет собой клуб:
  • Обширная база из более 10 курсов и вебинаров
  • Мы подготовили для вас наилучшие материалы!
  • Курсы и мастер-классы по созданию масок для сна, боди, сарафанов, комбинированных платьев, свитшотов, спортивных костюмов, джеггинсов.
  • Бонус: комплект бесплатных выкроек и полный курс по видеомонтажу!
  • Новая тема каждый месяц!
  • Каждый месяц в швейном клубе мы проводим 4 полноценных урока по определенному изделию.
  • Плюс, ждите прямые трансляции с Тамарой Вакуловой и приглашенными экспертами. Тему выбираете вы!
Специальные гости
- Тамара Вакулова
Меня зовут Тамара Вакулова. Я — руководитель школы шитья Selftailor. Мы уже более 4 лет создаем качественные и детальные видеокурсы по шитью. За это время более 10 000 женщин по всему миру прошли наши онлайн-курсы.
Я — дизайнер одежды со склонностью к педагогике, и именно мой голос вы слышите на уроках. Мой подход к обучению включает тщательный анализ всех деталей и интересное описание технологии.

- Вера Попова
Основной специалист и инструктор школы шитья Selftailor.
Профессиональный дизайнер одежды с преподавательскими навыками.
Профессионал в работе с трикотажем.

Ежемесячная подписка включает:
- 4 мастер-класса в месяц
- база знаний по технологии пошива разных изделий
- доступ к материалам клуба на 1 месяц
При отмене подписки доступ к предыдущим материалам закрывается

Цена: 990 руб.
Скрытая ссылка

Материал «[Шитье] Швейный клуб (сентябрь 2024) [Selftailor] [Тамара Вакулова, Вера Попова]», возможно, скоро появится на SHAREWOOD.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последние темы автора

Похожие темы

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
467
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
533
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
79
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
474
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
354
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
128
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
170
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Сверху Снизу