Скоро! [Шитье] Швейный клуб. Сентябрь 2024 [Selftailor] [Тамара Вакулова, Вера Попова]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
SHAREWOOD
SHAREWOOD

SHAREWOOD

Редактор
Регистрация
25/11/2019
Сообщения
135.188
Репутация
75.878

Совместная активность: [Шитье] Коллектив швейных энтузиастов. Сентябрь 2024 [Selftailor] [Тамара Вакулова, Вера Попова]​


В этом месяце мы освоим искусство делюксовой отделки швов на прозрачных материалах, а также поработаем с самой капризной тканью — органзой из шелка.

Что представляет собой швейный клуб?
Это не учебный курс и не интенсив. Это сообщество людей по всему свету, которые разделяют страсть к шитью и рукоделию. Мы создали условия для постоянного обновления ваших знаний и роста в области шитья без напряжения и дедлайнов. Только практическая информация, швейные трюки и приятная компания. Объективный взгляд на радости швейного процесса. Вместе мы улучшим тебя и твои навыки, независимо от того, шьешь ли ты на заказ или для собственного удовольствия.

Для кого это?
Для тех, кто горит желанием шить, но не может найти время на любимое занятие.
Для тех, кому важно чувствовать поддержку и иметь возможность общаться с "соратниками".
Для тех, кто хочет прогрессировать в области индивидуального пошива и следовать четкому плану.
Для тех, кто хочет узнать, как экономить время на пошиве и улучшить свою эффективность.
Для всех, кто открыт к новым знаниям и хочет быть в курсе последних трендов в мире моды.

Что будет в клубе:
Библиотека из более 10 курсов и вебинаров
Мы подготовили для вас самые захватывающие материалы!
Курсы и мастер-классы по созданию маски для сна, боди, сарафанов, слипа, свитшотов, спортивного костюма, джеггинсов.
Бонус: коллекция бесплатных выкроек и полный курс по видеомонтажу!
Каждый месяц - новая тема!
В швейном клубе каждый месяц проходят 4 полноценных урока по определенному изделию.
К тому же, вас ждут прямые трансляции с Тамарой Вакуловой и гостевыми спикерами. Выбор актуальной темы - за вами!

Приглашенные спикеры
- Тамара Вакулова
Меня зовут Тамара Вакулова. Я - руководитель школы шитья Selftailor. Наша команда уже 4 года создает детализированные видео курсы по шитью. За это время свыше 10 000 девушек по всему миру прошли обучение по нашим онлайн-курсам.
Я - дизайнер одежды и в душе я - учитель. Именно мой голос вы слышите в уроках. Мое представление информации отличается подробным рассмотрением каждой детали и наглядными пояснениями технологии.
- Вера Попова
Основной специалист и практик школы шитья Selftailor.
Дизайнер одежды по образованию и преподаватель по призванию.
Эксперт по работе с трикотажем.

Месячная подписка
4 мастер-класса в месяц
база знаний по методам пошива различных изделий
доступ к материалам клуба на 1 месяц
если вы прекращаете подписку на клуб, доступ к предыдущим месяцам отключается

Цена: 990 руб.
Скрытая ссылка

Материал «[Шитье] Швейный клуб. Сентябрь 2024 [Selftailor] [Тамара Вакулова, Вера Попова]», возможно, скоро появится на SHAREWOOD.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последние темы автора

Похожие темы

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Сверху Снизу