Скоро! [Шитье] Швейный клуб. Плечевые изделия (сентябрь 2024) [Светлана Пояркова]

  • Автор темы SHAREWOOD
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
SHAREWOOD
SHAREWOOD

SHAREWOOD

Редактор
Регистрация
25/11/2019
Сообщения
136.138
Репутация
77.105

Сбор средств: [Рукоделие] Клуб по шитью. Верхняя одежда (сентябрь 2024) [Автор: Светлана Пояркова]​


К кому обращена наша закрытая группа?
Это для абсолютных новичков в мире шитья, а также для тех, кто уже имеет опыт работы с журналами или другими техниками, но стремится освоить точное кройку, шить без исправлений, подгонок и страданий.
Необходимо не только уметь шить для себя, но и быть способным адаптировать свои навыки к различным типам фигур, чтобы максимально использовать свои возможности заработка от шитья. Ведь мы никогда не знаем, что нас ожидает в будущем.
Для того чтобы надежно зарабатывать или обеспечивать платьем любимых и близких (учитывая, что все формы тела уникальны), необходимо обладать уверенными навыками в точном крое и последовательности процесса шитья.

Об авторе: Я, Светлана Пояркова, обучаю людей уже более 40 лет, и ни одна моя ученица не осталась без знаний.
В ваших курсах я демонстрирую и объясняю процесс создания изделия от начала до конца, и если у вас возникнут вопросы, я всегда готова ответить на них.

Стоимость 1550 руб
Приватная ссылка

»

Материал «[Шитье] Швейный клуб. Плечевые изделия (сентябрь 2024) [Светлана Пояркова]», возможно, скоро появится на SHAREWOOD.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последние темы автора

Похожие темы

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
264
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
380
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
489
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
740
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Сверху Снизу