Скоро! [Шитье] Рюкзак "Лакки" [Татьяна Мицай]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
SHAREWOOD
SHAREWOOD

SHAREWOOD

Редактор
Регистрация
25/11/2019
Сообщения
136.137
Репутация
77.097

Складчина: [Шитье] Рюкзак "Лакки" [Татьяна Мицай]​

[Шитье] Рюкзак "Лакки" [Татьяна Мицай]


Описание:

Этот рюкзак идеально подойдет различным группам людей: школьникам, студентам, активной молодежи или просто тем, кто предпочитает удобство и функциональность.

Его размеры составляют 30х40х10 см сверху, чуть больше в основании.

Рюкзак оборудован одним большим отсеком с клапаном и глубокими карманами на передней и задней сторонах. Внутри него есть отделение для ноутбука и двухсекционный накладной карман. Совместим со зписями формата А4, оставляя еще дополнительное место. Комфортные, регулируемые лямки и короткая ручка плюс возможность дополнительно уплотнить спинку делают его удобным в использовании.

Я создала для вас специальный фото-гид по пошиву, где каждый шаг описан детально. Уверена, что с таким материалом вы справитесь без труда. Но если у вас появятся вопросы, не стесняйтесь обратиться ко мне за помощью.

"Лакки" в переводе означает "счастливый" или "удачливый". Хочу, чтобы вы успешно его сшили и носили, получая от этого удовольствие и удачу!

Только на протяжении следующей недели я предлагаю вам специальную скидку на этот "счастливый" рюкзак. С 26 августа по 2 сентября его можно приобрести за всего 400 руб., вместо обычной цены в 600 руб!

Скрытая ссылка

Материал «[Шитье] Рюкзак "Лакки" [Татьяна Мицай]», возможно, скоро появится на SHAREWOOD.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последние темы автора

Похожие темы

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
138
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
161
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
576
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
334
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
72
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Сверху Снизу