Скоро! [Шитье] Перекрут [Chiara.s.e.w.s]

  • Автор темы SHAREWOOD
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
SHAREWOOD
SHAREWOOD

SHAREWOOD

Редактор
Регистрация
25/11/2019
Сообщения
136.137
Репутация
77.095

Складчина: [Шитье] Перекрут [Chiara.s.e.w.s]​

[Шитье] Перекрут [Chiara.s.e.w.s]


Описание:



Не только те, кто заинтересован в белье и купальниках, но и все любители шитья найдут это полезным. Ваш уровень мастерства в шитье не играет роли.

Данный мастер-класс служит отличной возможностью познакомиться со мной в роли преподавателя. Вы сможете оценить мой стиль обучения, подачу информации и насколько удобно вам учиться со мной. Это поможет вам перейти к проектам по белью и купальникам с большей уверенностью, так как связь между учителем и учеником невероятно важна. Кроме того, «Перекрут» предлагает скидку на одну из наших полных программ, что является дополнительным преимуществом для вас!

Мастер-класс подробно рассказывает о создании функционального декора под кодовым названием "перекрут", который представляет собой подвижную цельнокройную завязку. Мы разбираемся с выкройкой, рассматриваем пример "на столе" и обсуждаем его использование в повседневной, спортивной одежде и, разумеется, в купальниках.
Урок представлен в видеоформате высокого качества продолжительностью 25 минут.
Стоимость - 500 рублей.
Скрытая ссылка


Материал «[Шитье] Перекрут [Chiara.s.e.w.s]», возможно, скоро появится на SHAREWOOD.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последние темы автора

Похожие темы

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
473
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
92
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
109
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
354
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
67
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Сверху Снизу