Скоро! [Шитье] Панамка-морячка [Екатерина Ходос]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
SHAREWOOD
SHAREWOOD

SHAREWOOD

Редактор
Регистрация
25/11/2019
Сообщения
131.306
Репутация
71.869

[Курс по шитью] Мастер-класс "Панамка-морячка" от [Екатерина Ходос]​

[/URL]

Присоединитесь к нашему онлайн-курсу по созданию панамки-морячки и шляп с широкими полями:
  1. Разработка макета
  2. Выкройка
  3. Сборка изделия
  4. Модель с широкими полями
  5. Панама со полями из ПВХ
Преимущества нашего курса "Панамка-морячка":
  • Обучение методу, который позволяет делать поля ровными с любой стороны
  • Предварительное создание бумажного макета для примерки и коррекции при необходимости. Это минимизирует вероятность ошибки при шитье
  • Уроки доступны в записи - это удобно для занятых людей или матерей: начните просмотр в удобное время, остановитесь и продолжите, когда будет возможность. Повторите непонятные моменты
  • Бессрочный доступ на моей платформе. Уроки останутся у вас навсегда
  • Макет является универсальным и подходит для создания любых панам и шляп, адаптирован под любой размер головы: регулируемые тулья и поля
  • Мастер-класс прост в освоении. Даже школьник сможет справиться с разработкой макета и пошивом
  • Низкая себестоимость и множество вариантов обработки делают пошив панамок-морячек перспективным бизнесом. Материалы можно использовать из остатков основных изделий, так как детали небольшие и отлично подходят для маленьких кусочков ткани
  • Всё объясняется очень подробно. Я разъясняю и демонстрирую каждую деталь, которая может вызвать вопросы. С помощью моего курса успешно шьют даже те, кто не был сильным на уроках труда в школе!
Стоимость 390 руб.
Скрытая ссылка

Материал «[Шитье] Панамка-морячка [Екатерина Ходос]», возможно, скоро появится на SHAREWOOD.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последние темы автора

Похожие темы

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
128
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
87
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
365
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
65
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
64
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
96
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Сверху Снизу