Скоро! [Шитье] МК Настройка машинки для пошива нижнего белья [Ольга Крутилина] [Школа шитья Нет сомнений]

  • Автор темы SHAREWOOD
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
SHAREWOOD
SHAREWOOD

SHAREWOOD

Редактор
Регистрация
25/11/2019
Сообщения
131.143
Репутация
71.774

[Шитье] МК Настройка машинки для пошива нижнего белья [Ольга Крутилина] [Школа шитья Нет сомнений]​

[Шитье] МК Настройка машинки для пошива нижнего белья [Ольга Крутилина] [Школа шитья Нет сомнений]


Описание:

Многие новички в области шитья ошибочно полагают, что для пошива качественного белья необходимы особые, дорогие модели швейных машин. Однако в нашем мастер-классе вы узнаете, что это всего лишь миф и для достижения превосходного качества не требуются никакие специфические настройки или элитное оборудование.

Я буду демонстрировать, как правильно настроить два различных типа швейных машин, чтобы избежать любых трудностей в процессе работы: отсутствие пропуска стежков иглой, "бороды" из ниток снизу или смещения строчки.

В рамках мастер-класса я также покажу, как работать с основными видами строчек при пошиве белья. В результате, вы перестанете бояться настройки швейной машины и получите удовольствие от самого процесса пошива!

Доступ: 3 месяца
Цена: 350р вместо 790р только 1 и 2 июня
Всего доступно 20 мест

Скрытая ссылка

Материал «[Шитье] МК Настройка машинки для пошива нижнего белья [Ольга Крутилина] [Школа шитья Нет сомнений]», возможно, скоро появится на SHAREWOOD.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последние темы автора

Похожие темы

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
366
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
94
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
463
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
313
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
117
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
78
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Сверху Снизу