Скоро! [Шитье] Мастер-классы и эксклюзивный контент. Май 2024 [Олеся Строганова]

  • Автор темы SHAREWOOD
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
SHAREWOOD
SHAREWOOD

SHAREWOOD

Редактор
Регистрация
25/11/2019
Сообщения
130.939
Репутация
71.629
[Шитье] Мастер-классы и эксклюзивный контент. Май 2024 [Олеся Строганова]
[Шитье] Мастер-классы и эксклюзивный контент. Май 2024 [Олеся Строганова]


Описание:

Полные мастер-классы с эксклюзивным материалом, доступным исключительно на данной платформе.

Здравствуйте! Мое имя - Олеся Строганова. Я занимаюсь моделированием и конструированием, являясь также инженером-технологом и владелицей премиум ателье. Стремление к высочайшим стандартам качества пошива и отказ от избыточных формул - вот что меня отличает. В связи с этим, у меня есть авторская онлайн школа кроя и шитья!

В рамках этой школы, я делюсь своим накопленным опытом, уникальными методами и богатым, 30-летним опытом работы. Количество моих учениц уже превысило 30 000 человек по всему миру, и я продолжаю обмениваться с вами своими знаниями!

Я также регулярно устраиваю бесплатные трансляции, где все желающие могут получить полезные рекомендации и указания. Мое главное желание - помочь каждому из вас освоить мир шитья и добиться успеха в нем.

Не упускайте возможность стать членом моей онлайн школы и приобрести навыки, которые помогут вам достичь профессионального благополучия! Подключайтесь сегодня и откройте для себя новые горизонты в модной индустрии!

Стоимость: 500 руб
Скрытая ссылка

Материал «[Шитье] Мастер-классы и эксклюзивный контент. Май 2024 [Олеся Строганова]», возможно, скоро появится на SHAREWOOD.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последние темы автора

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
11
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
31
SHAREWOOD
SHAREWOOD

Похожие темы

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
98
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
118
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
117
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
358
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
103
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
129
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
489
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Сверху Снизу