Скоро! [Шитье] Группа "Полезности". Второе полугодие 2024 [Ольга Петрова] [platyushko]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
SHAREWOOD
SHAREWOOD

SHAREWOOD

Редактор
Регистрация
25/11/2019
Сообщения
136.137
Репутация
77.097
[Шитье] Группа "Полезности". Второе полугодие 2024 [Ольга Петрова] [platyushko]
[Шитье] Группа "Полезности". Второе полугодие 2024 [Ольга Петрова] [platyushko]


Описание:

ОБЪЯВЛЕНИЕ!
Участие в коллективной покупке открыто исключительно для её участников.

Кому предназначено?
Данный материал подойдет любознательным, готовым к экспериментам, тем, кто уже многое знает и умеет, а также новичкам. Здесь вы найдете авторские идеи, мысли, методики. Хотя некоторые подходы могут быть не авторскими, они применяются с индивидуальным подходом. Иногда это ответы на ваши вопросы, иногда - на мои собственные.
Вам пригодится смартфон, компьютер или ноутбук, интернет-соединение, ручки, головоломки и время для размышления))

Почему стоит приобрести?
Я хочу верить, что вы знакомы со мной, знаете о моей жизненной истории, цените мой стиль изложения. Больше обо мне можно узнать на главной странице сайта platyushko.ru, и обязательно загляните на мою страницу в Instagram, мой аккаунт @platyushko.
Курс включает в себя детальные видеоуроки, демонстрирующие различные методы обработки любых задач, техники успешного выполнения, движение рук и многое другое. Масса карманов, замки в разных нужных местах, обработка краев, управление материалом и утюгом и так далее... Уверен, что это просто заставит ваши глаза расшириться!))

Я постараюсь передать вам свою страсть к этому делу, вдохновить вас на новые идеи, порой удивить простотой исполнения, а порой - его сложностью!

Подписка стоит 750 руб.
Продавец: Скрытая ссылка

Предыдущая коллективная покупка:

»

Материал «[Шитье] Группа "Полезности". Второе полугодие 2024 [Ольга Петрова] [platyushko]», возможно, скоро появится на SHAREWOOD.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последние темы автора

Похожие темы

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
107
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
134
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
368
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
479
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
282
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
91
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
213
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
99
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Сверху Снизу