Скоро! [Шитье] Джинсы из мраморного денима с волнообразными рельефами [Katerina Kovalevska] [Katerina Kovalevska]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
SHAREWOOD
SHAREWOOD

SHAREWOOD

Редактор
Регистрация
25/11/2019
Сообщения
136.138
Репутация
77.105

Складчина: [Шитье] Джинсы из мраморного денима с волнообразными рельефами [Katerina Kovalevska] [Katerina Kovalevska]​


[Шитье] Джинсы из мраморного денима с волнообразными рельефами [Katerina Kovalevska] [Katerina Kovalevska]


Описание:

Семинар из программы "Все о брюках".
Мраморные джинсы с волновыми узорами

Этот семинар предложит вам подробную информацию о процессе изготовления мраморного денима. Вы узнаете о расчете усадки ткани, методах противодействия перекосу и правильной стирке. Помимо деталей, таких как карманы, рельефы, пояс и застежки, я расскажу о способах обращения с толщиной ткани и выполнения зигзагообразных закрепок на бытовой машинке. Я также продемонстрирую, как адаптировать ваш шаблон под выкройку. Вы получите возможность распечатать форму рельефов, похожую на ту, что на моих джинсах, и накладывать её на свой шаблон.

Код:

https://kkovalevska.ru/mk

Материал «[Шитье] Джинсы из мраморного денима с волнообразными рельефами [Katerina Kovalevska] [Katerina Kovalevska]», возможно, скоро появится на SHAREWOOD.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последние темы автора

Похожие темы

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
180
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
417
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
328
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
355
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Сверху Снизу