Скоро! [Шитье] Блуза-рубашка по всем правилам. Конструирование и пошив от А до Я [Шьем с Иришей] [Ирина Коновал]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
SHAREWOOD
SHAREWOOD

SHAREWOOD

Редактор
Регистрация
25/11/2019
Сообщения
130.939
Репутация
71.628

[Шитье] Блуза-рубашка по всем правилам. Конструирование и пошив от А до Я [Шьем с Иришей] [Ирина Коновал]​

[Шитье] Блуза-рубашка по всем правилам. Конструирование и пошив от А до Я [Шьем с Иришей] [Ирина Коновал]


Описание:

Приветствую вас, друзья!
Мне невероятно радостно поделиться с вами свежими новостями! Несмотря на то что в течение почти года мы не представляли новых курсов по шитью, вы все равно регулярно получали полезные видео каждую неделю.

Так что... вот оно, время для барабанного боя... Анонсирую начало моего свежего курса:
"Блуза-рубашка по всем правилам. Конструирование и пошив от А до Я"!!!

Блуза - обязательный элемент женского гардероба, без которого сложно представить деловой костюм с юбкой или брюками. Эта одежда может стать основой или ярким акцентом вашего образа. Как вы уже заметили, мне невероятно нравится работать над блузами-рубашками, как в процессе шитья, так и в повседневном носке.

В своем новом курсе, я поделилась всей информацией о создании таких блуз, включая все маленькие секреты конструирования и пошива. Обучившись по моему курсу, вы сможете сшить не только рубашки, но и платья, и даже блузы в стиле пальто!

Я уверена, что курс "Блуза-рубашка по всем правилам. Конструирование и пошив от А до Я" будет полезным для всех его учеников!

Желаю вам приятного обучения!

Презентация курса уже доступна на канале:
Скрытая ссылка

Цена курса - 4000 рублей
Скрытая ссылка

Материал «[Шитье] Блуза-рубашка по всем правилам. Конструирование и пошив от А до Я [Шьем с Иришей] [Ирина Коновал]», возможно, скоро появится на SHAREWOOD.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последние темы автора

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
10
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
31
SHAREWOOD
SHAREWOOD

Похожие темы

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
319
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
62
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
115
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
231
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
383
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
154
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
299
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Сверху Снизу