Скоро! [Шитье] Белье на большую грудь [Юлия Попова]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
SHAREWOOD
SHAREWOOD

SHAREWOOD

Редактор
Регистрация
25/11/2019
Сообщения
130.939
Репутация
71.628

[Шитье] Белье на большую грудь [Юлия Попова]​

[Шитье] Белье на большую грудь [Юлия Попова]


Описание:

Спойлер: Обо мне
Меня зовут Юлия Попова, и я - основатель онлайн-школы по изготовлению нижнего белья. В течение последних трех лет я ношу только белье собственного производства. Считаю себя своим главным примером успеха. За 2 года обучения я помогла более чем 60 женщинам научиться создавать и шить нижнее белье, основываясь на индивидуальных размерах.

Принимаю учениц всех уровней, от опытных швей до абсолютных новичков. Гарантирую результат каждой ученице, так как направляю их на каждом этапе обучения, раскрывая все детали, начиная от создания выкройки и заканчивая пошивом готового изделия.

Если вам знакомы проблемы, такие как тяжелая грудь, бельевые косточки, впивающиеся в тело, следы от бюстгальтера на плечах, боли между лопатками или одежда, которая плохо садится на грудь, возможно, пришло время заменить вашу бельевую гардероб.

У вас есть несколько вариантов: купить готовое, заказать или научиться шить самим! Я лично предпочитаю третий вариант!

В рамках нашего курса мы вместе определим особенности вашей фигуры и правильно снимем мерки. Мы создадим выкройки и пошьем 4 изделия:
1. Каркасный бюстгальтер
2. Бюстгальтер без каркаса
3. Корсаж с цельнокроеной чашкой
4. Бюстье
В конце обучения у вас будет 4 стильных предмета нижнего белья, а также полученные навыки и знания для дальнейшего самостоятельного пошива белья или пошива на заказ.

Забронировать свое место можно через личные сообщения, предоплата составляет 30%. Продолжительность обучения - 4 месяца, запись на курс открыта с 1 по 15 апреля. Стоимость - 14990 руб.

Скрытая ссылка
Скрытая ссылка

Материал «[Шитье] Белье на большую грудь [Юлия Попова]», возможно, скоро появится на SHAREWOOD.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последние темы автора

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
10
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
31
SHAREWOOD
SHAREWOOD

Похожие темы

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
38
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
988
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
71
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
383
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
62
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
57
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Сверху Снизу