Скоро! [Шелковая флористика] Веточка японской айвы из шелка [Mamibana] [Елена Котова]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
SHAREWOOD
SHAREWOOD

SHAREWOOD

Редактор
Регистрация
25/11/2019
Сообщения
130.688
Репутация
71.392

[Шелковая флористика] Веточка японской айвы из шелка [Mamibana] [Елена Котова]​

[Шелковая флористика] Веточка японской айвы из шелка [Mamibana] [Елена Котова]


Описание:

Презентуем вам мастер-класс по изготовлению веточки японской айвы из шелка, выполненный в уникальном стиле Mamibana, представленный в рамках курса "Silk Forest". Авторство принадлежит Елене Котовой, мастеру шелковой флористики.

О создателе:
Приветствуем вас, талантливые и творческие личности!
Шелковая флористика обладает множеством направлений, включая Nunobana, Somebana и другие. Мое имя - Елена Котова, и я делаю цветы в свободном стиле, которые максимально напоминают настоящие, но содержат элемент художественной выразительности.
Я назвала свой стиль Mamibana. В этом термине я заключила основное значение - "естественная красота цветения". Направление Mamibana можно описать как импрессионизм в шелковой флористике. Это стремление к натуральности и живости при отображении динамики и изменчивости реального мира, это способность передать эфемерные впечатления.
Меня так завораживает естественная красота цветов, трав и деревьев, что я стремлюсь запечатлеть их в шелке. Я учусь у самой природы: созерцая, наблюдая, изучая. Природа - это источник многообразия цветов и образов, это кладезь знаний и вдохновения, она непревзойденна.
Природа для меня - это наставник и живая энциклопедия.

Стоимость: 4500 ₽
Скрытая ссылка

Материал «[Шелковая флористика] Веточка японской айвы из шелка [Mamibana] [Елена Котова]», возможно, скоро появится на SHAREWOOD.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последние темы автора

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
1
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
1
SHAREWOOD
SHAREWOOD

Похожие темы

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
30
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
35
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
41
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
787
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Сверху Снизу