Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.017
Репутация
-1.925
  • 2
  • #1
Автор: Роман Кудрявцев
Название: Деньги 8 (2021)

[Роман Кудрявцев] Деньги 8 (2021)


Описание:

Как тебе не беспокоиться о деньгах

У нас будет с тобой многочасовой разговор о деньгах. Откровенный, честный, со слезами, где я расскажу тебе о том, как я справляюсь с этими мыслями, что делать, когда денег нет вообще, о нашем эго, о Пете Осипове, о Портнягине и какие вещи мне не нравятся в их подходе и в том, что они нам говорят.

О том, помогает ли нам думать о деньгах, что-бы мы зарабатывали с тобой деньги, можем ли мы делать больше, что мы будем думать о своей жизни когда нам станет 88 и будет ли у нас это ощущение «Я мог сделать больше».

О чувстве сожаления, снова о напряжении и о том, что же такое роскошь и почему я считаю путь дисциплины, достижения и воли - путем ссыкливых тряпок и почему это так (особенно рекомендую, если ты считаешь что это круто и по-мужски напрягаться и достигать и стремиться. У нас будет с тобой откровенный разговор).

И конечно, многое другое, ведь ты откроешь для себя вещи, которые я не считаю уже важными, но они будут важными для тебя.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Отзывов в теме: 2

такой формат зайдет не всем, далеко не всем.

Очень много мата, в основном это импровизация, нооооооо
пару инсайтов я словила лично для себя.

Не могу оценить данный продукт, уж слишком он спорный.
У автора биполярочка: сначала он блещет регалиями о 15 годах опыта, потом со слезами говорит какой же он тупой.

Если свободный вечер обещает быть скучным, а не томным, то скачивайте и слушайте. В любом другом случае не призываю тратить лайк)
 
Поток сознания нездорового человека. Персонаж топил в прошлом за Дизайн Человека и прочую эзотерическую антинаучную чушь. Не стоит потраченных денег и тем более времени.
 

такой формат зайдет не всем, далеко не всем.

Очень много мата, в основном это импровизация, нооооооо
пару инсайтов я словила лично для себя.

Не могу оценить данный продукт, уж слишком он спорный.
У автора биполярочка: сначала он блещет регалиями о 15 годах опыта, потом со слезами говорит какой же он тупой.

Если свободный вечер обещает быть скучным, а не томным, то скачивайте и слушайте. В любом другом случае не призываю тратить лайк)

Если не секрет, что за инсайты? ))
 
да! ))))) Просто, наверняка, остальное там тоже самое, что и во всех других курсах.
ну автор своеобразный конечно, но, как я и сказала в отзыве выше, совсем не обязательно вообще тратить время на этот курс,
можно послушать гуру в вопросах денег/мотивации/самодисциплины и гораздо больше вынести для себя

мои инсайты - это то, что я хотела услышать через призму своего же восприятия)
 
ну автор своеобразный конечно, но, как я и сказала в отзыве выше, совсем не обязательно вообще тратить время на этот курс,
можно послушать гуру в вопросах денег/мотивации/самодисциплины и гораздо больше вынести для себя

мои инсайты - это то, что я хотела услышать через призму своего же восприятия)
а кто для вас ГУРУ?
 
Крайне НЕ понравилось
Обычная мотивация в духе - хватил жаловаться, ты можешь быть лучше + куча куча мата
 
ДА, это ужас, за это еще и деньги просит...
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
6
Просмотры
7K
ИринАф
ИринАф
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
4K
ИринАф
ИринАф
Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
6K
Nanass
Nanass
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
4K
kordon
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
4K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

крымский гусь
Ответы
0
Просмотры
2K
Слива
Слива
Дева Мэриан
Ответы
8
Просмотры
2K
Smids
Smids
Малыш Джон
Ответы
5
Просмотры
2K
Nartach
Nartach
Дева Мэриан
Ответы
14
Просмотры
2K
Oksanivan
Oksanivan
Брат Тук
Ответы
6
Просмотры
2K
Alexander5554
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
2K
Брат Тук
Брат Тук
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
coolmarika
Ответы
0
Просмотры
2K
coolmarika
coolmarika
vitruv
Ответы
0
Просмотры
908
vitruv
vitruv
Arsenn32
Ответы
4
Просмотры
3K
Анна Валерьевна
Анна Валерьевна
Сверху Снизу