Брат Тук
Брат Тук

Брат Тук

Редактор
badge 1 год с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений!
Регистрация
18/04/2023
Сообщения
8.255
Репутация
11.223
Автор: Роберт Миллер
Название: Терапия трансформацией образа Расширенные сценарии бесед для психотерапевтов (5 издание) (2024)

[Роберт Миллер] Терапия трансформацией образа Расширенные сценарии бесед для психотерапевтов (5 издание) (2024)


Описание:

Вышло 5 - издание продвинутых скриптов ImTT на русском.

Прорыв в лечении травм, ОКР, тревожности и депрессии.
Терапия трансформацией образа помогает выявить и устранить глубинные причины деструктивных мыслей, чувств и поведения... навсегда.

Я – Роберт Миллер, доктор наук.
Психолог и сторонник того, чтобы процесс проработки травматических воспоминаний и негативного поведения был легким как для терапевтов, так и для пациентов.
Более 16 лет я занимаюсь лечением людей, страдающих от травматических воспоминаний.
Свою карьеру психолога я начинал, работая в приемных семьях. Я воочию убедился, какой вред наносят психологические травмы и эмоциональное пренебрежение детям. Чтобы им помочь, я освоил психологическую методику под названием «десенсибилизация и проработка движениями глаз» (ДПДГ).
ДПДГ оказалась чрезвычайно полезной при работе с травматическими воспоминаниями как у детей, так и у взрослых. Потом я работал на базе морской пехоты Кэмп-Пендлтон с действующими морскими пехотинцами, которые страдали от ПТСР, вызванного участием в боевых действиях.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
214
natasapuga
natasapuga
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
459
Людмила_С
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
397
Яуникальная
Яуникальная
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
336
Брат Тук
Брат Тук

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
1K
Dah
Dah
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
2K
АленаДжан
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
2K
aaantaaares
aaantaaares
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
381
Els i El
Алан-э-Дейл
Ответы
0
Просмотры
1K
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
5K
Ivichenka 1969
Брат Тук
Ответы
5
Просмотры
974
larissa_larissa
larissa_larissa
Сверху Снизу