Нутрициология [rii_blog] Гайд "Ри Жиротоп". Сбрось до -10кг за 10 дней! (2021)

Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.364
Репутация
7.152
  • 1
  • #1
Автор: rii_blog
Название: Гайд "Ри Жиротоп". Сбрось до -10кг за 10 дней! (2021)

[rii_blog] Гайд "Ри Жиротоп". Сбрось до -10кг за 10 дней! (2021)


Моё солнышко, Привет️!

Ты не представляешь, как я рада, что именно ты читаешь эти строки и получила САМУЮ КРУТУЮ ЭКСПРЕСС МЕТОДИКУ ПОХУДЕНИЯ!

Чтобы ты понимала, эти 10 дней полностью изменят твою жизнь. и если ты будешь строго 10 дней выполнять все мои условия и правила, получишь результат В РАЗЫ КРУЧЕ, чем твоя подруга, худеющая на очередной диете за 1-2 месяца. Как бы это гордо ни звучало, но эта методика САМАЯ КРУТАЯ ДЛЯ БЫСТРОГО ПОХУДЕНИЯ И ЕЁ ЕЩЕ НЕТ НИГДЕ НИ У КОГО В МАРАФОНАХ! И она просто взорвала интернет!

Я провела по ней 3 ЖИРОТОПА, и похудело по ней около 2500 девушек, скинула вес КАЖДАЯ, и сейчас ты ее получишь в виде пошагового гайда, по которому добьешься таких же кру тых результатов!

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Отзывов в теме: 1

Госпожа блогерша мне не знакома, но раз так громко описана ее программа, решила посмотреть что внутри:
-довольно девчачья подача для подростков, подозреваю, что это именно её ЦА, взрослым девушкам будет читать сложновато. Постоянное обращение "солнышко" к концу гайда надоедает.
-язык максимально простой, почти формат "разговора на кухне"
-гайд читается за 15 минут (73 страницы), информация надергана из других источников, адаптирована под себя
-основа сценария питания: Интервальное голодание и ПП,

(на мой взгляд, гораздо эффективнее было бы сразу сделать связку КЕТО+ИГ, ну автору виднее)
-рецепты есть, но они все довольно простые и не новые, для меня их маловато, но сделаем скидку на то, что это не кулинарная книга, а очередной блохерский гайд.
По меню: и мясоедам, и вегетарианцам есть что выбрать, всё адаптируется под себя.
-ОЧЕНЬ много орфографических ошибок, пунктуация тоже пострадала, хотя девочка громко заявляет о высшем образовании и красном дипломе... Ощущение, что сверстано на скорую руку, увы.
"не вылазить за рамки ", "сабонтуй", "почти все очень быстро глотают пищи", "пей больше воды в течения дня" и многое другое.
Возможно, девочка писала под бокальчиком чего-то крепкого, что вообще ни разу не возбраняется на её диете, но в меру.

Также я отметила некоторые несоответствия, но опустим это.

Рецепты смузи - просто фото какой-то картонной менюшки с телефона, вставленные в pdf. Тени, засветы, всё включено. За чтооо?))
Считаю продукт слабеньким и довольно постыдным для блогера с аудиторией выше 1000 человек. Не рекомендую к просмотру, хотя если вы фанат феечных осознанных блогерок, то вэлком.
 

Кто уже похудел?
Насколько я знаю, скоро будет конкретный жиротоп - Великий Пост!
 
очередной супер авторский инста гайд) по сути это самое обычное интервальное с низко углеводным меню. автор так же советует делать вакуум и пить водичку. есть несколько советов с аффирмациями ну и меню. в общем если вы не в первый раз интересуетесь диетами то ничего нового, авторского и интересного не найдете. можете не тратить время)
ну и еще, в начале гайда автор говорит что у нее аж 3 диплома по "нутрициологии, эксперта по питанию и по борьбе с РПП". но нигде в гайде нет ни фоток дипломов, ни реквизитов дипломов, ничего. то есть верить надо на слово)
 
ну и еще, в начале гайда автор говорит что у нее аж 3 диплома по "нутрициологии, эксперта по питанию и по борьбе с РПП". но нигде в гайде нет ни фоток дипломов, ни реквизитов дипломов, ничего. то есть верить надо на слово)

И при этом ее гайдом можно довести себя как раз до РПП, так как советует вещи она, мягко говоря, нездоровые. Когда уже поймут все, что все, что нужно для похудения-- правильный подсчет калорий и их дефицит? Ну и, конечно, хоть какая-нибудь физ.нагрузка, хотя бы по самому банальному бесплатному приложению из того же плей маркета по запросу "попа дома 30 дней" или по программам западных блогеров аля Хлоя Тайт, которые все бесплатны
 
Эта же дама как-то советовала глушить голод горячим черным чаем с лимоном... и тут все, у кого проблемы с желудком вышли из чатика
Короче, автор - очередная блогер которая раз в пару месяцев клепает новый супер-пупер гайд на похудеть. Такое себе
 
Девочки спс за коменты всем, сохранили время и здоровье)))
 
Зашла ради интереса, есть меню, но кбжу не указан... мимо. Для тех кто далек от математики))) 10кг=10000гр. 1гр жира = 9ккал. соответственно 10000гр = 90000ккал.делим на 30 дней итого в день надо тратить 3000ккал и к ним плюс съеденное за день. Отсюда вопрос: насколько это реалистичный план?)))
прошлась по мануалу, где то даже посмеялась, так ради поднятия настроения можно почитать, особенно понравился пункт: перед похудением надо хорошенько объестся запрещенки)))))))
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

RayNe
Ответы
1
Просмотры
2K
riverrain
riverrain
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
2K
svt24
svt24
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
1K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
812
Muskatt
Muskatt
vitruv
Ответы
0
Просмотры
921
vitruv
vitruv
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
1K
Роджерc
Роджерc
Arsenn32
Ответы
5
Просмотры
4K
svt24
svt24
Сверху Снизу