Скоро! Разрушение Кристалла. Эффект разрушения в Houdini [Voxyde]

  • Автор темы SHAREWOOD
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
SHAREWOOD
SHAREWOOD

SHAREWOOD

Редактор
Регистрация
25/11/2019
Сообщения
136.506
Репутация
77.511

Складчина: Разрушение Кристалла. Эффект разрушения в Houdini [Voxyde]​

Язык - английский

Разрушение Кристалла. Эффект разрушения в Houdini [Voxyde]


Описание:

Разрушение Кристалла: Мастер-класс по Houdini Destruction FX
В ходе данного курса вы сможете овладеть техниками работы с Houdini Destruction FX. Изучите методы дирекции наложения жестких тел, создания сложных шейдеров и добавления второстепенных симуляций.

Искусство разрушения в Houdini. Освойте эти ключевые навыки для становления профи в области разрушений на базе Гудини.
Управление радикальным разрушением
Продвинутый гидрофрактуринг
Совершенствуйтесь в визуализации
Композитинг на новом уровне
  1. Продвинутый гидрофрактуринг. Создайте персонализированную настройку гидроразрыва для точной регулировки. Добейтесь большего объема детализации и сложности именно там, где это необходимо.
  2. Мастерство контролируемого разрушения. Получите абсолютный контроль над RBD симуляцией с помощью кастомных решателей и атрибутов. Реализуйте прямо такое движение и взаимодействие, которые вы задумали для вашего разрушаемого кристалла.
  3. Визуализация совершенства. Создайте впечатляющий персонализированный кристаллический материал в Redshift и гармонично сочетайте его с первоначальным минеральным материалом.
  4. Чудеса композитинга. Используйте AOV для разделения слоев, создайте специальный светящийся слой для внутренности кристалла, добавляйте эффекты глубины резкости. Познакомьтесь с лучшими методами композитинга и научитесь решать распространенные проблемы.
  5. Бонус. В архиве для загрузки также содержится завершенный проект в Houdini и файл проекта Nuke. Учтите, оба проектных файла относятся к версиям Indie. Рендеры также предоставлены.
О создателе: Мое имя - Рез, я работаю в области CGI уже 12 лет. За это время мне удалось работать в потрясающих командах над проектами для League of Legends, Valorant, Puma, Final Fantasy и других компаний! Я здесь, чтобы обучить вас всем необходимым навыкам для работы над уникальными проектами.

Цена: $125 ~11500 руб.
Скрытая ссылка

Материал «Разрушение Кристалла. Эффект разрушения в Houdini [Voxyde]», возможно, скоро появится на SHAREWOOD.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последние темы автора

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
5
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2
SHAREWOOD
SHAREWOOD

Похожие темы

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
787
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
1K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
926
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Сверху Снизу