Скоро! Психологический тренажер (июль 2024) [Вика Дмитриева]

  • Автор темы SHAREWOOD
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
SHAREWOOD
SHAREWOOD

SHAREWOOD

Редактор
Регистрация
25/11/2019
Сообщения
136.551
Репутация
77.604

Совместная покупка: Психотренинг (июль 2024) [Вика Дмитриева]​

  • Каждый месяц мы затрагиваем новый аспект
  • Темы включают самоуважение, персональные границы, разделение, мотивация, деньги, отношения, дружба
  • Вас ожидает множество активностей: танцы, творческие задания, музыка, медитации, эксперименты, опросы, симуляции переписки и тестирование
  • Безусловно, будут упражнения для самоанализа и осознания своих искренних ценностей и целей
Этот проект предназначен не для последовательного изучения конкретной темы, но для ежедневных тренировок. Эти занятия помогут вам интегрировать полезные верования и привычки в вашу повседневную жизнь. Если вы уже участвовали в моих вебинарах, вам будет проще, но все найдут что-то интересное и полезное!

Цель не в том, чтобы рвануть вперёд, затем обжечься и вернуться к старому. Этот тренажёр поможет вам построить новый образ жизни, полный удовольствия, самозаботы, управления отношениями и эмоционального состояния. В отличие от марафонов, в этой программе не предусмотрены кураторы или отчёты о выполнении заданий. Принять ответственность за свое благополучие и выполнять задания ради себя, а не для удовлетворения куратора или получения высоких баллов – это часть учебного процесса.

В своих блогах я делясь не только информацией, но и своим личным опытом, эмоциями и мыслями. В тренировочной программе вас ждут интересные упражнения, которые я разработала за полгода. И каждую неделю я буду присылать вам видеосообщения.

Кому будет полезен психологический марафон:
  • Для тех, кто устал от постоянных попыток начать новую жизнь и регулярно отказываться
  • Для тех, кто осознаёт пути к счастью, но не испытывает его
  • Для тех, кто понимает, что изменения должны начинаться с самого себя, но не знает, как это реализовать поэтапно
  • Для тех, кто готов работать над собой, но пока не может обеспечить индивидуальные консультации с психологом.
Стоимость 690 рублей
Закрытая ссылка

Материал «Психологический тренажер (июль 2024) [Вика Дмитриева]», возможно, скоро появится на SHAREWOOD.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последние темы автора

Похожие темы

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
922
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Сверху Снизу