Скоро! [Парфюмерия] Ароматы и продажи [Анна Зворыкина]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Складчина: [Парфюмерия] Ароматы и продажи [Анна Зворыкина]​

[Парфюмерия] Ароматы и продажи [Анна Зворыкина]


Описание:

Рассмотрим тему маркетинга продуктов в уникальной парфюмерной сфере для отдельных личностей, стремящихся реализовать товар, но не готовых продать свою душу. Как успешно торговать ароматами? Как научиться использовать ароматы в торговле?

Как сбыть результаты своего искусства, особенно если это не просто ремесло? Как перестать испытывать страх и начать видеть (себя как ремесленника, оценивать финансы, понимать прибыль и расходы)?
Вот мой взгляд на маркетинг для тех, кто хочет продавать продукцию, сохраняя при этом свою душу.
Как новичку в создании ароматов заявить о себе?
Какие связи между ароматами и продажами, я расскажу про арома-маркетинг, очень актуальная тема.
Мои идеи подходят для уникальных ниш, начинающих, низкобюджетных проектов. Микропроизводителям косметики и ароматов, если ваш тираж до 300 штук - вам подойдет! Еще можно, но, возможно, будет менее эффективно.

Автор: Анна Зворыкина, ольфакторный художник, кандидат биологических наук, и это мое творчество, школа ароматов и радостей.
Я - тот, кто создает ароматные композиции, Perfumes, следовательно, я - парфюмер.
Если человек, который достаточно известен, долго и успешно создает ароматы, пусть даже для ограниченной аудитории, может быть назван парфюмером - тогда Энди Тауэр, Аманда Афтель, Айала Мориэль и я - мы все парфюмеры. Мы не связаны с промышленностью.
Я - самоучка-парфюмер. Я имею образование в области биохимии и научную степень, у меня достаточно знаний, чтобы понимать границы своего мастерства. Моя специализация - микропроизводство, ремесленное, немассовое. Классические формулы, без передовых технологий. Мои творения признаются многими экспертами, включая Луку Турина, и покупаются тысячами людей от Новой Зеландии до Финляндии. Мои ароматы можно найти в Москве и Лондоне вместе с такими брендами как Amouage, Perris Monte Carlo, Tom Ford. Это дает им право быть названными духами, а мне, соответственно - парфюмером.

Запись
1,5 часа онлайн видео-семинара;

Цена: 1500 рублей.
Ссылка доступна по запросу.

Материал «[Парфюмерия] Ароматы и продажи [Анна Зворыкина]», возможно, скоро появится на SHAREWOOD.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последние темы автора

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
18
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
15
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
15
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
22
SHAREWOOD
SHAREWOOD

Похожие темы

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Сверху Снизу