Скоро! Ozon для художника. Как продавать картины на Ozon [Я сам] [Степан Воронцов]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
SHAREWOOD
SHAREWOOD

SHAREWOOD

Редактор
Регистрация
25/11/2019
Сообщения
131.880
Репутация
72.426

Складчина: Ozon для художника. Как продавать картины на Ozon [Я сам] [Степан Воронцов]​

Ozon для художника. Как продавать картины на Ozon [Я сам] [Степан Воронцов]


Описание:

В наше время, продажа картин через маркетплейс Ozon стала неотъемлемой частью бизнеса.

Почему для художника выбор должен падать на Ozon?
С помощью Ozon получите прямую возможность общения с миллионами потребителей по всей России.
  • 48 млн - ежемесячная аудитория маркетплейса, которая приходит с целью покупки.
  • Картины можно держать у себя. Все ваше искусство может быть сохранено в мастерской, отправленное клиенту только после заказа.
  • Удобно для клиента. Доступные методы платежей. Пункты выдачи или доставка курьером.
Художник может легко присоединиться к Ozon
  1. Регистрация на маркетплейсе проста. Все что нужно - иметь статус "самозанятого"
  2. Загрузить свои работы. Можно загрузить картины вручную или использовать массовую загрузку для всех ваших работ
  3. Передача картины клиенту. Вы можете самостоятельно отвезти работу в ближайший пункт выдачи Ozon или вызвать курьера прямо к себе в мастерскую или домой
Содержание курса "Ozon для художника"
Это наиболее полный курс по работе с Ozon, разработанный специально для художников.
  • Введение
  • Регистрация и настройка аккаунта
  • Логистика и настройка складов
  • Загрузка картин
  • Аналитика
  • Упаковка и отправка
  • Реклама и акции
Тариф "Я сам"
Цена составляет 3990 руб
Скрытая ссылка

Материал «Ozon для художника. Как продавать картины на Ozon [Я сам] [Степан Воронцов]», возможно, скоро появится на SHAREWOOD.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последние темы автора

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
19
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
32
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
40
SHAREWOOD
SHAREWOOD

Похожие темы

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
700
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
885
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Сверху Снизу