Брат Тук
Брат Тук

Брат Тук

Редактор
badge 1 год с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений!
Регистрация
18/04/2023
Сообщения
9.892
Репутация
9.095
Автор: Owlsova
Название: Продвижение за 9 рублей супер баг Авито (2024)

[Owlsova] Продвижение за 9 рублей супер баг Авито (2024)


Описание:

Продолжение новых возможностей на авито, от автора, который доказал работоспособность своих методов.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование:
Самый короткий курс, который я видела. 30 секунд видео, в котором автор предлагает включить продвижение товара за 9 рублей
 
Самый короткий курс, который я видела. 30 секунд видео, в котором автор предлагает включить продвижение товара за 9 рублей
так это БАГ или простая функция продвижения от АВИТА.? я так понял это можно сделать только на тарифе PRO?
 
уже не работает, проверил)
 
лол 5000 за такое
 
Интересен другой вопрос, это уже вторая подобная тема от автора здесь. Как он такие баги находит, какие-то сливы информации от сотрудников авито или сам как-то находит? Какие мысли на этот счет?
 
Интересен другой вопрос, это уже вторая подобная тема от автора здесь. Как он такие баги находит, какие-то сливы информации от сотрудников авито или сам как-то находит? Какие мысли на этот счет?
я сам находил, я тоже такие находил но не думал что такую ерунду за 5к можно продавать. За рублей 500р бы ок
 
я сам находил, я тоже такие находил но не думал что такую ерунду за 5к можно продавать. За рублей 500р бы ок
Случайно или есть какая-то система как это искать? Я бы подобные вещи, если бы умел находить, то не стал бы продавать ни за 500, ни за 5т.р., ни за 100т.р., а сам бы пользовался как можно дольше. Потому, что как только это в несколько рук попадет, можно считать, что дни этой темки сочтены. А так, кто бюджеты большие крутит, куда больше сэкономить на таких багах сможет.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
567
WhiteBambr
WhiteBambr
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
543
Гнусный
Гнусный
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
525
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
825
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
547
Els i El

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
6
Просмотры
2K
Schotlandec
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
3K
ktogde
Брат Тук
Ответы
8
Просмотры
5K
Achtung
Achtung
Брат Тук
Ответы
13
Просмотры
7K
avi-lead
avi-lead
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
9K
fox_men
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
20
Просмотры
7K
Achtung
Achtung
Алан-э-Дейл
Ответы
0
Просмотры
7K
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Сверху Снизу