Скоро! Осознанные чудеса: эзотерические аспекты осознанных сновидений [Дмитрий Нелин]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
SHAREWOOD
SHAREWOOD

SHAREWOOD

Редактор
Регистрация
25/11/2019
Сообщения
136.064
Репутация
76.993

Общий сбор: Осознанные Чудеса: Эзотерические Стороны Люцидных Снов [Дмитрий Нелин]​

Таким образом, наше внимание привлекает "Осознанные Чудеса"! Ряд лекций полностью посвящён эзотерическим деталям люцидного сна. Я затрону большинство уникальных аспектов данной темы. Я расшарю свой личный опыт и ответлю на все ваши вопросы. Встречи с покойниками, СООС, Лимб, исцеление, переход в реальность и многое другое. Отсутствует какая-либо научная составляющая и прочие 'умные слова'. Только чистое волшебство сновидений!

Замечание: Я решил изменить подход к своим видеокурсам. Теперь это не курсы, а серия лекций на определенную тему, то есть выступлений. Это связано с современными законодательными нормами, и я не желаю рисковать. В общем, как вы уже поняли, ничего кроме названия особенно не изменится. Все по-прежнему.

Всего планируется провести семь занятий длительностью в час, полтора. Занятия проходят вечером, около 20 часов по московскому времени, дважды в неделю. Я уверен, что мы укладываемся в месяц.
Лекции проводятся в специальной группе. Они не удаляются после завершения. Вы можете просмотреть их в любое удобное для вас время, так что не стоит беспокоиться о том, что вы пропустите одну или другую лекцию!

Курс начинается 1 ноября, а весь октябрь будет идти набор участников.
Желаем всем ярких сновидений!

Продажник: Скрытая ссылка

Материал «Осознанные чудеса: эзотерические аспекты осознанных сновидений [Дмитрий Нелин]», возможно, скоро появится на SHAREWOOD.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последние темы автора

Похожие темы

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
3K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Сверху Снизу