Скоро! Основы Живописи [Евгений Цирин]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
SHAREWOOD
SHAREWOOD

SHAREWOOD

Редактор
Регистрация
25/11/2019
Сообщения
131.879
Репутация
72.443

Складчина: Основы Живописи [Евгений Цирин]​

Основы Живописи [Евгений Цирин]


Описание:

В этом курсе представлено 6 видеолекций общей длительностью 6 часов.

Центральные аспекты курса охватывают конструирование и моделирование простых объектов (цилиндра, шара, куба). Курс также включает изучение базовых элементов, таких как свет, тень, полутон, отражение. Тональность рассматривается как основа живописи. Вы научитесь изображать белые и черные предметы, понимать форму сложного объекта через соединение простых форм. В курсе также рассматривается натюрморт и композиция. Все шесть видеоуроков длительностью более шести часов! Практические задания выполняются масляными красками, хотя вы можете использовать акрил, темперу или гуашь. После завершения курса вы сможете придавать объем предметам, понимать их форму и создавать пространство на листе! Вы получите необходимую академическую базу для всех моих мастер-классов, доступных здесь и на YouTube!

Курс является самостоятельным контентом, он не связан с подписками, оплачивается однократно и всегда доступен.

О замысле автора: Зовут меня Евгением Цирином, также известным под ником TSIRIN88. Я художник, учитель, блогер и создатель цифрового контента. Создаю обучающие видеоматериалы для разных платформ, а также провожу очные занятия в своей мастерской в Москве. Boosty-аккаунт предназначен прежде всего для тех, кто хотел бы учиться у меня, но по каким-то причинам не может посетить очные занятия. Boosty - это закрытое сообщество с платным участием, где за ежемесячную подписку вы получите доступ к уникальным материалам и возможность прямого общения со мной.

Цена: 5990 руб.
Скрытая ссылка

Материал «Основы Живописи [Евгений Цирин]», возможно, скоро появится на SHAREWOOD.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последние темы автора

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
18
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
11
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
11
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
12
SHAREWOOD
SHAREWOOD

Похожие темы

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
885
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Сверху Снизу