Самореализация [Ольга Орлова] Психология денег - без ванильной ереси (2021)

Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.304
Репутация
6.060
Автор: Ольга Орлова
Название: Психология денег - без ванильной ереси (2021)

[Ольга Орлова] Психология денег - без ванильной ереси (2021)


Что мешает вам любить и иметь деньги
Вы можете прямо сейчас приобрести вебинар в записи mp3
Что представляет собой запись и формат вебинара
Вы получите полную запись mp3 + все материалы pdf вебинара в виде ссылки на скачивание
Вебинар проводился онлайн
Продолжительность вебинара 3+ часа
О чём этот вебинар?
Это СТРЕСС-ВЕБИНАР, который камня на камне не оставляет от ваших заблуждений, сомнений, опасений по поводу неоценимо важной роли денег в вашей жизни.
Если вы не хотите жить в хлеву Золотого тельца, это ещё не означает, что вы умеете правильно относиться к деньгам и достойно с ними обращаться. На этом семинаре мы НЕ будем визуализировать денежный дождь, поджигать купюры, разбрасывать монетки по углам дома, произносить заговоры на молодой месяц и звенеть монетами, когда кукует кукушка.
БЕЗ ВАНИЛЬНОЙ ЕРЕСИ вы преодолеете страхи, ограничения и препятствия, которые не позволяют вам любить деньги, радоваться своей денежной удаче и иметь деньги — что бы это ни означало.
Что происходит на вебинаре?
Я раскрываю вам конкретные причины, которые коренятся в вашем подсознании — ваши подсознательные табу, заблуждения и ограничения — которые не позволяют вам иметь столько денег, сколько вы хотите, и даже больше — потому что те же самые причины запрещают вам желать многого, а значит, и иметь многое, что могут дать вам деньги.
Вы получите, как это всегда бывает на моих семинарах — конкретные рецепты, как воздействовать на эти ограничивающие причины и вылечить ваши отношения с деньгами.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор понравилась.
Тренинг живенький и очень приближен к реальной жизни.
Хотелось бы и др ее тренинги, Быстрая удача и др.
 
Нормально. Мне зашло.
Из недостатков вижу:
- формулирование итога каждой ереси - зачитывание файла, вместо свободной развернутой формулировки.
- это аудио вебинара, где автор часто общается с аудиторией через чтение сообщений, в результате приходится слушать мусор.
- при достаточно грамотном названии "Ванильная Ересь" редко объясняется сама "ванильность", то есть почему эта ересь является слащавым ядом, в чём её опасность.

А так да, хорошо. Планирую посетить канал Автора.
 
Очень довольна. Многие убеждения считала ‘нормой’(к примеру ‘ сэкономил-заработал’), тк это прививали с детства, но спасибо автору. По итогу в своём магазине подняла прайс, на кол-ве клиентов это не сказалось. Сейчас хочу масштаба, но с маркетингом оказывается ещё сложнее))), особенно на американскую аудиторию. В общем советую, особенно если ваши родители , как и мои стирали целлофановые пакеты, до последней капли выдавливали зубную пасту, а после до упора закручивали тюбик, а если из продуктов, покупали то, чего не было в списке и на следующей неделе, вы могли остаться из-за этого без чая и пили просто кипяток, то однозначно смотрите, тк большинство моих убеждений был полнейший абсурд, но когда ты слышишь это из третьих уст,то воспринимается это иначе.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
15K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
6K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
6
Просмотры
11K
Стью
Алан-э-Дейл
Ответы
8
Просмотры
3K
zplinter
zplinter

Похожие темы

Дева Мэриан
Ответы
5
Просмотры
2K
astroprofi
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
696
Оля6666
Брат Тук
Ответы
5
Просмотры
3K
Серж2023
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
884
irochka14
irochka14
Брат Тук
Ответы
24
Просмотры
6K
Yelena Cox
vitruv
Ответы
0
Просмотры
2K
Joyfulgenie
Joyfulgenie
vitruv
Ответы
7
Просмотры
4K
Сантана
Сантана
vitruv
Ответы
0
Просмотры
2K
vitruv
vitruv
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу