Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.304
Репутация
7.078
Автор: Олеся Миронова
Название: Профессия (2022)

[Олеся Миронова] Профессия (2022)


Есть расхожая фраза: "Счастье - это когда ты утром с удовольствием идёшь на работу, а вечером с радостью идёшь домой". Счастье действительно состоит из двух основных частей - любимой семьи и любимой работы.
А что нужно для того, чтобы работа была любимой? Правильно выбрать профессию. Увы, это удаётся далеко не всем. За одних престижную специальность в модном ВУЗе ещё в юности выбрали родители.
Кто-то определился с профессией, опираясь лишь на ее востребованность, а затем обнаружил, что уже много лет занимается нелюбимым делом.
Кто-то выбрал самый доступный вариант, а став старше, задумался - а ведь бывают люди, которые любят то, чем они занимаются!
А есть и вовсе люди которые уверены в том, что работа не может быть в радость. Что это непременно рутина и скука.
На самом деле, абсолютно любой человек может найти дело своей жизни. Работу мечты. Любимую профессию, которая сделает жизнь более яркой.

КУРС «Профессия»
Курс представляет собой систему последовательно выстроенных упражнений, выполнение которых поможет вам выбрать конкретную профессию, которая подходит именно вам.
Знание социотипа НЕ нужно для прохождения курса и в его рамках мы НЕ будет определять социотип.
Здесь будет задействована другая система. Профессию будете выбирать вы сами, а я лишь вас направлю.

Кому подойдёт курс:
Всем, кто хочет выбрать подходящую для себя профессию и готов для этого работать, совершать открытия, получать инсайты.

Кому не подойдёт курс:
Тем, кто ждет не подсказки, а волшебной палочки, которая сама сделает все за них.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Благодарю,я так его ждала тут
 
Звучит заманчиво. Надо посмотреть ...
 
аудио курс
 
Очень хотелось бы курс Олеси по Соционике 🙏🏻
 
Благодарю,я так его ждала тут
Здравствуйте в подскажите пожалуйста, можно ли открыть этот курс с телефона? Я скачала и не понимаю как его открыть, спасибо 🙏
 
Звучит заманчиво. Надо посмотреть ...
Здравствуйте в подскажите пожалуйста, можно ли открыть этот курс с телефона? Я скачала и не понимаю как его открыть, спасибо 🙏
 
Как открыть с телефона ?)
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
15K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
6K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
6
Просмотры
11K
Стью
Алан-э-Дейл
Ответы
8
Просмотры
3K
zplinter
zplinter

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
2K
Lora81
Lora81
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
402
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
5
Просмотры
2K
ElEl
vitruv
Ответы
0
Просмотры
999
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
3K
Mr.V.
Mr.V.
vitruv
Ответы
0
Просмотры
998
vitruv
vitruv
coolmarika
Ответы
1
Просмотры
1K
Abubua
Abubua
Сверху Снизу