Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.369
Репутация
5.852
  • 1
  • #1
Автор: ohu.elya
Название: Гайд «69 подарков» (2021)

[ohu.elya] Гайд «69 подарков» (2021)


Привет!

Если ты это читаешь, значит тебя задолбали банальные идеи подарков вроде часов. кожаного кошелька, наушников, парфюмов и прочих предложений по первым ссылкам в гугле...

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Отзывов в теме: 1

Боже какая хуйня, слов нет. Понятно, что за 300р. только говна пакет можно получить, но сука, боже ш ты мой, рекомендовать к подарку кирпич, как кирпич ваших будущих отношений....ты что куришь, девочка? я бы этим кирпичом расхуярил тебе лицо твой телефон с гнилым инстаграмом..АААААА.
даже не тратье время в общем, обычный мусор с угла, куда нассали.
 

Хороший материал. Но только если вы психолог, специализирующийся на отношениях пубертатных подростков. Если бы я был таковым, я сейчас бы прыгал от восторга- "Классная находка! Подойдет для диссертации, про когнитивные отклонения в психике девочек школьного возраста"

Гайд написан явно особой лет 16, у которой пока не было серьезных отношений с противоположным полом. Девочка, на почве стремительно развивающегося, но неудовлетворённого пока сексуального влечения, вдруг решила, помечтать, какие подарки она будет дарить своему бойфренду, когда дорастет до возраста согласия.

Впрочем, если вы такой же школьник, который пришел сюда помечтать о будущем, велкам! Удовольствие гарантировано, почти как от просмотра порнухи, пока мамка на работе. Ну или вы серьезный врач и у вас реально горит диссертация. Остальным можно мимо. Редкая, непроходимая чушь.
 
Последнее редактирование:
Решила изучить продукт, только потому-что прочитала комментарии. Ну, просто стало интересно что там за зверь такой. Многие идеи ну очень банальные. От некоторых может дергаться глаз, ну или я просто не понимаю, для чего моему мужчине портрет с моим изображением, "фото-песня" (это картинка с изображением обложки музыкальной композиции на пластике") и прочие пылесборники. В целом, там есть идеи несколько неплохих идей подарков, чтобы оказать знаки внимания ( не полноценные подарки на значимые события), но за деньги гайд я бы приобретать не стала. Еще, язык, которым он написан, создает ощущение, как будто-то писал подросток, который очень хочет казаться крутым и уже говорит "взрослые" слова.
 
Чего все злые-то такие?
Не, ну понятно, что 100 страниц осилить, нужно и время, и, главное, желание, которое с первых страниц может пропасть напрочь. Но я вот просто из принципа прочитала. И, даже, не поленилась в инсту зайти авторки и убедиться. что возраста согласия она уже давненько достигла и бойфренд также давно в наличии имеется. Вполне себе адекватная, хотя и своеобразна. Но кто из нас без греха?
scratch_one-s_head.gif


Что по гайду - стопитсот раз в нём прописано, что идеи на годовщину отношений, отсюда и определённая направленность. Есть и, как изящно замечено, "какая хуйня"! есть и, ну не то, чтобы банальщина, но из разряда, что каждые лет пять пытаются под разными соусами выдать за нечто новое и оригинальное. но и новенькое можно найти. Многое из предложенного легко можно переделать под подарки друзьям (всего лишь заменив контекст)
В общем, если есть фантазия, желание и ж*па к дивану не приклеена, то из 69 идей хоть десяток можно воплотить в жизнь.
Хотя читать тяжело, соглашусь. Такой язык а печатном виде фу, как дико
crazy.gif
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
540
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Брат Тук
Ответы
7
Просмотры
2K
Ivimixi
Дева Мэриан
Ответы
8
Просмотры
2K
KAPITOSHKA2807
KAPITOSHKA2807
Дева Мэриан
Ответы
1
Просмотры
875
Юрий 2150
Юрий 2150
Arsenn32
Ответы
2
Просмотры
3K
synt3s3
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
vitruv
Ответы
1
Просмотры
1K
Добряна
Добряна
vitruv
Ответы
0
Просмотры
773
vitruv
vitruv
Сверху Снизу