Брат Тук
Брат Тук

Брат Тук

Редактор
badge 1 год с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений!
Регистрация
18/04/2023
Сообщения
9.605
Репутация
12.686
Автор: Наталья Купер
Название: Методика Хоопонопоно (2024)

[Наталья Купер] Методика Хоопонопоно (2024)


Описание:

Полностью раскрываю суть древней гавайской методики. Хоопонопоно - это поистине волшебная таблетка, которая растворит любую проблему. Вы легко и просто сможете внедрить волшебство в каждый ваш день, а так же помогать родным и близким.

За три часа вы узнаете теорию ХПП, нюансы практики, полученные в личном опыте, а так же список инструментов-помощников на все случаи жизни.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Терпения хватило на полчаса просмотра. Сколько приходится просеивать инфо. чтобы намыть крупицы золотой пользы...хорошо. хоть хозяйством параллельно занималась, может. позже автор что дельного и сказала. но время не резиновое.
 
Меня тоже ненадолго хватило. Не возможно слушать.
 
Про эту технику писал Джо Витале, вполне подробную книгу, настолько я помню
 
Послушал, понял, примерно что к чему, чему и очень рад. Естессно, данная религия/учение внимания не стоит. В этом курсе, скорее всего впервые, услышал своеобразную и колкую матершину, чему удивлён. Я даже не смогу, наверное кратко дать описание. Это всё, парад противоречий. "Древняя" наука/учение/религия, но они сами не ссылаются на Иврит или Арабистику или Индуизм, не ссылаются на Археологию(даже нет попыток), значит их религия Но-Но, более чем, новое Язычество. Полное приятие ситуаций, и тут же зачем-то исправление её/их. Суть методики в добавление(проговаривании в диалогах) слов, своих слов, в тяжелой ситуации, слов кот. вызывают ассоциацию с чем-то хорошим.(это как я понял, автор лишь применяет слова типа малина клубника, число 108). Периодические удары себя карандашом либо палкой по голове. Естессно, автор данной религии супер-пупер спец и ведёт консультации, с техниками по постройке Космических ракет в Штатах. Притом, если сегодня в реальности, купить Брендированный чайник изготовленный в КНР, то даже саморезы окажутся фигурными, с шлицами под какой-нибудь треугольник, тоесть автор, не то что, не хочет делится секретами производства, он даже против обычной замены запчастей. Создалось впечатление, что автор данной религии(как он это примитивно понимает....), просто решил противопоставить себя другим религиям, типа - у меня не хуже остальных.
 
Послушал, понял, примерно что к чему, чему и очень рад. Естессно, данная религия/учение внимания не стоит. В этом курсе, скорее всего впервые, услышал своеобразную и колкую матершину, чему удивлён. Я даже не смогу, наверное кратко дать описание. Это всё, парад противоречий. "Древняя" наука/учение/религия, но они сами не ссылаются на Иврит или Арабистику или Индуизм, не ссылаются на Археологию(даже нет попыток), значит их религия Но-Но, более чем, новое Язычество. Полное приятие ситуаций, и тут же зачем-то исправление её/их. Суть методики в добавление(проговаривании в диалогах) слов, своих слов, в тяжелой ситуации, слов кот. вызывают ассоциацию с чем-то хорошим.(это как я понял, автор лишь применяет слова типа малина клубника, число 108). Периодические удары себя карандашом либо палкой по голове. Естессно, автор данной религии супер-пупер спец и ведёт консультации, с техниками по постройке Космических ракет в Штатах. Притом, если сегодня в реальности, купить Брендированный чайник изготовленный в КНР, то даже саморезы окажутся фигурными, с шлицами под какой-нибудь треугольник, тоесть автор, не то что, не хочет делится секретами производства, он даже против обычной замены запчастей. Создалось впечатление, что автор данной религии(как он это примитивно понимает....), просто решил противопоставить себя другим религиям, типа - у меня не хуже остальных.
Главное - верить, а остальное приложится... не в этой, так в следующей жизни)))
 
Послушал, понял, примерно что к чему, чему и очень рад. Естессно, данная религия/учение внимания не стоит. В этом курсе, скорее всего впервые, услышал своеобразную и колкую матершину, чему удивлён. Я даже не смогу, наверное кратко дать описание. Это всё, парад противоречий. "Древняя" наука/учение/религия, но они сами не ссылаются на Иврит или Арабистику или Индуизм, не ссылаются на Археологию(даже нет попыток), значит их религия Но-Но, более чем, новое Язычество. Полное приятие ситуаций, и тут же зачем-то исправление её/их. Суть методики в добавление(проговаривании в диалогах) слов, своих слов, в тяжелой ситуации, слов кот. вызывают ассоциацию с чем-то хорошим.(это как я понял, автор лишь применяет слова типа малина клубника, число 108). Периодические удары себя карандашом либо палкой по голове. Естессно, автор данной религии супер-пупер спец и ведёт консультации, с техниками по постройке Космических ракет в Штатах. Притом, если сегодня в реальности, купить Брендированный чайник изготовленный в КНР, то даже саморезы окажутся фигурными, с шлицами под какой-нибудь треугольник, тоесть автор, не то что, не хочет делится секретами производства, он даже против обычной замены запчастей. Создалось впечатление, что автор данной религии(как он это примитивно понимает....), просто решил противопоставить себя другим религиям, типа - у меня не хуже остальных.
благодарю за экономию времени!
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
490
Muskatt
Muskatt
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
233
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
345
Мистер Пронька
Мистер Пронька
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
190
Брат Тук
Брат Тук

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
805
Andrey505
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
1K
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
821
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
471
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
909
DeKamp
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
1K
Arsenn32
Arsenn32
Владислав
Ответы
0
Просмотры
1K
Владислав
Владислав
Arsenn32
Ответы
1
Просмотры
2K
Vakkila
Vakkila
Сверху Снизу