Скоро! Мотивация: "Запусти в себе ядерный реактор!" Часть 2 [Оксана Бачинская]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Складчина: Мотивация: "Запусти в себе ядерный реактор!" Часть 2 [Оксана Бачинская]​

Мотивация: "Запусти в себе ядерный реактор!" Часть 2 [Оксана Бачинская]


Описание:

Я — Оксана Бачинская, специалист в области клинической психологии и сексологии. Я здесь, чтобы помочь вам осознать свою мотивацию. Продвигайтесь вперед, уделяйте минимум два часа на каждый вебинар, фокусируясь на самом важном — на себе.

Начнем наше путешествие!

1. Иногда, даже если ты знаешь свои цели, страх заставляет тебя остановиться:
Ты знаешь свои цели;
Предполагаешь путь;
Но вместо этого просто лежишь бездействуя.

2. Может быть, у тебя слишком много дел, и нет времени
Нет времени сесть и разобраться. Нет времени действовать и записывать. Ты занят работой.
В конце концов, деньги не зарабатываются сами по себе, и на что-то новое у тебя, кажется, нет времени! Мы научимся делать меньше. И удивимся, насколько это "меньше" достаточно.

3. Мы попросим наше подсознание сделать шаг вперед
И мотивировать нас к действию. Мы сможем переориентироваться, найти внутренний компас и наконец начать верить в себя. Что я способен. Я достоин. Это безопасно. И у меня обязательно всё получится.

4. В заключение...
Мы научимся планировать и объективно оценивать свои ресурсы. Устанавливать цели, соответствующие нашим возможностям, и не терять из виду главное.
Ты не знаешь "ПОЧЕМУ" ты должен стремиться к чему-то? Ну, покупай и смотри.
Не забывай выполнить задания. Кому, как не тебе это нужно?

Все готовы?
Если вы уже просмотрели первую часть вебинара, то смело приобретайте запись. Во второй части нашего обучающего веб-курса мы углубляемся еще больше. Создаем реальность. Бросим дрова – наших "почему" – в огонь и увидим лучшее будущее в деталях. Обнаружим нужные инструменты и источники энергии для продолжения движения вперед. Пошли!

Жду тебя:
Запись от 27.01.2024
3 000 руб.
Скрытая ссылка

Материал «Мотивация: "Запусти в себе ядерный реактор!" Часть 2 [Оксана Бачинская]», возможно, скоро появится на SHAREWOOD.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последние темы автора

Похожие темы

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
3K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
733
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Сверху Снизу