Брат Тук
Брат Тук

Брат Тук

Редактор
badge 1 год с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений!
Регистрация
18/04/2023
Сообщения
9.627
Репутация
8.417
  • 1
  • #1
Автор: Михаил Хазин
Название: Вебинар про сбережение накоплений от Михаила Хазина (2024)

[Михаил Хазин] Вебинар про сбережение накоплений от Михаила Хазина (2024)


Описание:

Сбережения нужно сохранять!
На финансовых рынках сильнейшая болтанка. Валюты скачут, денежные власти всех стран совершают резкие и неожиданные поступки.
Где и как хранить свои сбережения?

Сегодня состоялась очередная консультация про накопления: куда можно, куда ни-ни, сколько, на сколько и множество деталей. В общем, похоже, что эти вопросы сейчас одни из самых приоритетных.
В связи с этим, на следующей неделе я решил провести вебинар на эту тему!
Основной вопрос — базовое инвестирование в наше время. В каком направлении думать, в каком — даже не смотреть.
Касаться кейсов с суммами начиная от десятков млн. на вебинаре не будем. Это нужно разбирать отдельно с каждым на индивидуальных консультациях.

Эти вопросы я раскрою в вебинаре 22 августа в 19:30 по Московскому времени

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Отзывов в теме: 1

Отвратительно!
Гуру даёт 3 совета — золото металлическое, банковские депозиты, облигации с последним купоном. Серьёзно?!
А ещё можно оказывать услуги премиум-класса по низкой цене беднеющему населению.
Пример. Наберите бабушек-учительниц и эксплуатируйте их как репетиторов. Они готовы работать бесплатно (или почти), так как им дома скучно.
Найдите классного мастера и продавайте его услуги.
Сбербанк — это 100% гарантия. Это ж государственный банк и он никогда не обманет.
Апсейл на индивидуальные консультации. Индивидуально этот гуру вас проконсультирует за 150.000 рублей.
Полтора часа заикания и невероятной чуши. Не теряйте время.
 

Ого, вот это надо смотреть всем. Михаил Хазин очень крутой экономист с огромным опытом.
 
Посмотрела. Ничего нового для меня не сказал. Может быть я просто много его смотрю, поэтому все, что на этом вебинаре, он озвучивал в разных своих выступлениях ранее.
 
Ну честно сказать при всей моей любви к Хазину с 1998 года такой подлости от него я не ожидал. И знает же гаденыш, что и вклады обесченятся более чем на 40% ГАРАНТИРОВАННО, что золото если покупать в сбере, то 50\50 можно купить фикцию, а электронное золото это вообще ерунда. Ведь знает, что грядут новые девяностиые на 5-7 лет. Будет лайт вариант для страны, но очень жесткий для жителей - после Гибели среднего класса - ожидать такой продажный материальчик печально. Особенно злит, что ведь знает, что надо организовывать потребительские и производсвенные кооперативы и делать синдикаты из них, как после войны. Даже в Кристалле Роста (меня блокировали за ссылку на эту книгу) но упоминаьт то можно = там все показано. Дело в том, что БЕЗ КООПЕРАТИВНЫХ БОН - средств взаиморасчетов свободных от ЦБ и государства страна не выживет. В период после войны кооперативные синдикаты кооперативными бонами обменивались с населением, а рубль, тогда еще обеспеченный золотом был самой популярной валютой и на него мы закупали технологии на Западе. Сейчас надо будет сделать приблизительно тоже. Хазин делает выступления с кооператорами, но умалчивает об этих тонкостях. А кооперативные боны как средство расчета внутри кооперативного АВИТО могут помочь закредитованным людям создать не учтенные средства для выживаия которые пристовы отобрать не смогут... Есть семинары и я считаю, что это самая выгодная франшиза - создать в своем городе потребительский кооператив.
 

Вложения

  • бона 25 рублей поощрительная.jpg
    бона 25 рублей поощрительная.jpg
    101,4 KB · Просмотры: 7
  • Бона банковская.jpg
    Бона банковская.jpg
    77,3 KB · Просмотры: 8
  • Марка 1 рубль.jpg
    Марка 1 рубль.jpg
    194,2 KB · Просмотры: 6

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
429
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
557
Els i El
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
665
Брат Тук
Брат Тук

Похожие темы

Дева Мэриан
Ответы
2
Просмотры
4K
Maksimus27
Maksimus27
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
918
Maksimus27
Maksimus27
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
1K
pecheranen
pecheranen
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу