vitruv
vitruv

vitruv

Пилигрим
Регистрация
06/03/2018
Сообщения
4.336
Репутация
2.255
  • 1
  • #1
Автор: maximhobit
Название: Винтики публичного выступления (постановка навыка за 6 недель!) (2016)

[maximhobit] Винтики публичного выступления (постановка навыка за 6 недель!) (2016)


Описание:

Вы получите навык публичного выступления на уровне профессионала уже через 6 недель,сидя дома и выполняя домашние задания!

Я изучил тонны литературы по ораторскому искусству, и в это время вел живые тренинги, поэтому я отфильтровывал по-настоящему полезные приемы и техники и создал из них систему. Вы можете скачать мастер-классы Радислава Гандапаса или других известных тренеров, но там только часть картины того, что вы увидите в этом курсе, т.к. здесь я собрал информацию со всех источников, не только Российских, но и зарубежных. Но несмотря на это, около половины техник и упражнений авторские, и вы их нигде не встретите.

Я и моя команда упаковали и записали все занятия на видео-студии, с профессиональной съемкой и монтажом. После каждого видео, которое длится в среднем около 30 минут, вы получаете домашнее задание, и целую неделю его выполняете. Затем вы переходите к просмотру следующего видео занятия.

Этот курс для:
  • Для ораторов, которые продолжают развиваться
  • Для тренеров, наставников, преподавателей, учителей, которые обучают
  • Для продавцов, которые хотят продавать больше
  • Для руководителей, которые хотят стать профессионалами в мотивации сотрудников
  • Для артистичных людей, которые всё время что-то презентуют
  • Для людей, которые хотят развить свой навык публичного выступления
  • Для людей, которые могу попасть в ситуацию, где придется выступить публично
  • Для старост в учебных группах
  • Для людей, которые хотят быть душой компании, но им тяжело говорить при большом количестве внимания
  • Если вы хотите снизить свои опасения и страхи перед и вовремя выступления
  • Если вы хотите не только выступать перед аудиторией, но и зажигать аудиторию
Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 1

1. Оратор совсем не убедительный.
2. Оратор немного лукавит, с первых минут заявляя, что занимается тренингами много лет. На вид ему 25- потолок )
3. Взгляд бегает, видимо, на экран с подсказками, периодически, лектор читает )

Честно говоря, огромный контраст между обещаниями в описании куса и тем, что бросается в глаза с первых минут лекции
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
3K
Els i El
Брат Тук
Ответы
6
Просмотры
1K
Юрий 2150
Юрий 2150
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
842
Юрий 2150
Юрий 2150
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
4K
Els i El
Малыш Джон
Ответы
8
Просмотры
8K
evgeniaaaaa
evgeniaaaaa
Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
6K
pherilt
pherilt
Ответы
5
Просмотры
4K
Uhbender
Сверху Снизу