Брат Тук
Брат Тук

Брат Тук

Редактор
badge 1 год с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений!
Регистрация
18/04/2023
Сообщения
8.255
Репутация
11.340
Автор: Марьяна Макарова
Название: Личное планирование в Notion (2024)

[Марьяна Макарова] Личное планирование в Notion (2024)


Описание:

Перед вами обновленная версия курса по личному планированию в Notion. С помощью него вы быстро разберетесь со всеми функциями программы и наведете порядок в жизни.
Внутри вы найдете шаблон полноценной системы планирования в Notion, созданный с учетом методик тайм-менеджмента, и 6 видеоуроков, которые помогут разобраться в программе, внедрить базовое планирование и организовать все ваши дела
Живой поток будет проходить с 10 по 26 мая ( в это время будет работать чат), затем доступ к материалам у вас останется на 1 год

Что внутри:
Шаблон состоит из более чем 20 разделов, чтобы вы могли организовать в нем все сферы жизни
Базовая система управления проектами и задачами
Страницы для идей, справочных материалов, целей
Дополнительные разделы для разных сфер: организация гардероба, план меню и книга рецептов, база саморазвития
Страницы для разных типов планирования: задачник, канбан, план недели, итоги недели

Фишки шаблона:
Я внедрила в шаблон особые механики, чтобы вы смогли быстро начать планировать и сразу получать результаты
В основе шаблона лежат лучшие методики тайм-менеджмента, чтобы помогать вам успешно справляться с делами
В нем используются элементы из GTD, PARA, KANBAN и других эффективных подходов управления делами
Шаблон подойдет в том числе новичкам благодаря упрощенным страницам для быстрого старта
Вам будут помогать планировать специальные инструкции и чек-листы прямо внутри шаблона, поэтому вы не потеряетесь в нем

Инренсив по Notion
Старт 10 мая, доступ к материалам откроется в этот день
Шаблон системы планирования в Notion (более 20 разделов)
6 уроков с инструкциями
чек-листы и памятки по планированию
участие в живом зуме с разборами

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
спасибо!
 
Спасибо 🤗😍
 
А какой пакет Notion нужно покупать для курса? Free не подойдет?
 
Я посмотрела курс. Смотрела видео по 2-3 раза с двумя экранами, на одном видео, на другом моя версия планера.
Честно говоря, мне не понравилось, очень перегружено, много лишней информации про внутреннюю кухню notion, как это все связано и как это работает.
Сам шаблон тоже особо не зашел, куча повторов внутри с одной и той же информацией, но в разных местах. Вроде и планер, но давайте ещё запихнем трекер прочитанного, трекер изучения англа, книгу рецептов и бог весть что ещё.

Мне кажется, нужно было сделать уроки меньше по времени, одна тема - одно видео, а не все в кучу на час. А то я третий урок подряд слушала, как создавать странички и что надо перенести навигацию на левую панель.

Ещё качество видео 720р разочаровывает.

В общем, хорошо, что купила не за полную стоимость.

Будете смотреть - готовьтесь выделить время, этот курс не под покушать, нужно вникать и применять сразу.
 
Я посмотрела курс. Смотрела видео по 2-3 раза с двумя экранами, на одном видео, на другом моя версия планера.
Честно говоря, мне не понравилось, очень перегружено, много лишней информации про внутреннюю кухню notion, как это все связано и как это работает.
Сам шаблон тоже особо не зашел, куча повторов внутри с одной и той же информацией, но в разных местах. Вроде и планер, но давайте ещё запихнем трекер прочитанного, трекер изучения англа, книгу рецептов и бог весть что ещё.

Мне кажется, нужно было сделать уроки меньше по времени, одна тема - одно видео, а не все в кучу на час. А то я третий урок подряд слушала, как создавать странички и что надо перенести навигацию на левую панель.

Ещё качество видео 720р разочаровывает.

В общем, хорошо, что купила не за полную стоимость.

Будете смотреть - готовьтесь выделить время, этот курс не под покушать, нужно вникать и применять сразу.
Согласен.
Сложилось впечатление, что автор своего продукта совершенно не знает. Объясняет по несколько раз простые вещи, зачастую не связанные с темой курса, а по самому курсу почти не говорит.
И почти все объяснение идет:
- нажмем "вот эту кнопу"
- откроется "вот это окно"
- войдем "сюда" - перейдем "туда".
Слов много, но больше половины не по теме.
 
Здравствуйте. В прикрепленном файле «шаблоны» присутствует только ссылка на шаблон задачи. Нет других. У всех так или я что-то не так делаю?
 
Здравствуйте. В прикрепленном файле «шаблоны» присутствует только ссылка на шаблон задачи. Нет других. У всех так или я что-то не так делаю?
Вверху слева. Копка ГЛАВНАЯ. Попадете на основную страницу.


1719318302242.png
 
Ребят, у меня вообще пишет, что страница не найдена , когда открываю шаблон. У всех так сейчас?
 
шаблона нет. пишет , можно восстановить или кто себе успел сохранить, поделиться . прошу!
1720437817857.png
 

Вложения

  • 11.jpg
    11.jpg
    35,9 KB · Просмотры: 18
Благодарю! К сожалению - там все блоки без доступа ((( Только названия без "внутрянки"
Есть ли возможность поделиться шаблоном без запретов?
А как это сделать? Я еще не изучал курс, только скопировал шаблон
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
215
natasapuga
natasapuga
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
466
Людмила_С
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
398
Яуникальная
Яуникальная
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
340
Брат Тук
Брат Тук

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
649
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
841
Брат Тук
Брат Тук
vitruv
Ответы
1
Просмотры
966
Mizra
vitruv
Ответы
0
Просмотры
2K
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
932
vitruv
vitruv
Сверху Снизу